Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Правила форума (обсуждение) тема Хохольчик

Hanter · 43 · 7537

Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 229
    • Репутация: 1
 Соглашусь с Prohor (АДМИН сам справится что удалять а что оставить).А в общем  правила приемлимы.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Хололчик
« Ответ #24 : 16 Январь 2013, 17:29:10 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1454
    • Репутация: 1
Prohor,Sportakus,прошу вас ознакомиться с моими предложениями в моем ответе,почитайте внимательно.


Оффлайн Prohor

  • Новичок
  • **
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
Прочитал внимательно. Пример мною выставлен как исчезли мои ответы. Давайте вместе подумаем кто их убрал.
Евгений не думаю. Ну поправил Деуса в ответе, ошибся он сосвоей монеткой перепутав хана и год, скем не бывает.
 Но зачем удалять правильный ответ. Приэтом убрав свой дирхем и  мой ответ по монете.
Наверное Деус  должен был меня поблагодарить меня за то что я ему правильно монету определил.


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 229
    • Репутация: 1
Prohor,Sportakus,прошу вас ознакомиться с моими предложениями в моем ответе,почитайте внимательно.
      Прочитал.С вашими поправками согласен. ::-
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1454
    • Репутация: 1
Prohor,я думаю мы по данной теме разобрались,администратор правила утвердит,мне тоже кое-что не нравилось,когда у меня возникали вопросы,но мы сейчас решаем другое,правила,и мнение каждого форумчанина очень дорого.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1454
    • Репутация: 1
Sportakus,очень приятно,я сторонник адекватного ответа, моя цель данного форума-приятное общение с единомышленниками,обмен опытом,поиск друзей,именно здесь я нашел хороших друзей,с которыми мы держим связь,и поделиться знаниями и приобрести новые.
Сайт развивается очень стремительно,а фундамент закладывается сейчас.


Оффлайн Prohor

  • Новичок
  • **
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
wolf 555
Я на этом форуме новичок. Ваши поправки поддерживаю ::-
Но все что я написал касается не рядового форумчанина а модератора в теме.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1454
    • Репутация: 1
Давайте создадим правила,а потом будем их соблюдать ::-