Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Завтра на коп

Запорожець · 69 · 18126

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
договорились
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Завтра на коп
« Ответ #48 : 25 Апрель 2012, 21:41:49 »

Оффлайн Найдёныш

  • Новичок
  • **
парни, можно присоединится к вам на коп ? Я сам новичок, пару раз ходил с мд, но ничего кроме крышек, банок не находил. Есть желание поискать в компании, ну и кое чему научится в этом деле


Оффлайн Anubis648fx

  • Гость
  • *
  • Anubis648fx
Всем привет хочу пойти на поиски  с Аськой 250 на выходных 19-20 мая 2012 сам новичокк 2ой раз иду, составлю компанию или присоеденяйтесь кто хочет одному скучновато итти?


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Всем привет хочу пойти на поиски  с Аськой 250 на выходных 19-20 мая 2012 сам новичокк 2ой раз иду, составлю компанию или присоеденяйтесь кто хочет одному скучновато итти?
Сам откуда?
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
всем привет есть . мд.  ат про.. есть авто. навигатор. места есть но заросшие и делать там пока нечего((( могу составить компанию по копанию)))может кому скучно будет одному ехать или колес нет.в любой день недели кроме воскресения.


Юрков Иван

  • Гость
Кто бы поехал в Закарпатье на Яблуницкий перевал?Август-Сентябрь.


Юрков Иван

  • Гость
И есть ещё одно место возле золотого рудника(действующего) в Закарпатье.Места знаю не плохо.Я там жил и у меня там дом.Можно попробовать на речках золотишко поискать.Если найдуться желающие то могу посодействовать.Я новичёк в копе но турист бывалый.Есть ещё там же блендаж(я так думаю,что это блендаж) и похоже,что не тронутый.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
чёт все мои камрады на колесах не захотели завтра выбраться, копунть старины, поэтому если у кого-нибудь есть место в машине, буду рад новым знакомствам
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает