Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ложка серебрянная

Hanter · 27 · 5607

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 Козак не обежайчя но ты неправ....даёш такие прогнозы сто пудова сто процентав...
 ты и маю находку оценивал как лом .. ""!... а люди сами приехали и дали в 4 раза больше лома и не торговались хотя вещ и одна была.. 
 люди и ложки тоже колекцеонируют..даж е штучные -главное чтоб красивая была..


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Ложка серебрянная
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2012, 11:45:04 »

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Это как кому повезет,когда то здесь мою деньгу оценили в 200гр.на виолити в 300 но я поставил старт на аукционе 400 и монета набрала 700.Ради интереса нашел в архиве такую же монету(правда чуть хуже состояние моей)но та не много раньше ушла за 120.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Кому-то была твоя необходима для коллекции!
А вообще цена Саня всегда растёт.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Экспертная оценка дело не благодарное.Все зависит от востребованности на данном этапе предмета продажи.
Даш оценку ,что вещь стоит 100гр.( а она на данном этапе и 20гр. не стоит) А завтра может подвернуться покупатель и купить за 200гр. Потому многие эксперты очень осторожно подходят к оценке предмета.Лучше озвучить оценку ниже (а на ауке она своё наберёт),чем озвучить максимальную оценку (по которой данная вещь проходила когда то ) и человек будет отталкиваться от этой суммы,а ему и половины не дают! (да и покупатели будут как то странно реагировать на озвученную сумму  ) . Так что господа брать оценку эксперта как окончательную не стоит.Всё зависит от того как вы сможете преподнести Ваш предмет покупателю , и желания покупателя владеть Вашим предметом. Моё ИМХО!!!. С ув. и с наступающим Новым Годом.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 это точно  лутше не спешить и не завышать.. а потерпеть и всё чятелно проверить...
  вот  недавно про мелочь  савдеповскую.. тут разглагольствавали  и цены каталожные приводили... проверил фигня  асобенно с мелочйю 42 года... чевото  её савсем нехотят..


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ??? ??? ???
Ув. vreditell,оч.интересно что я лично Вам оценивал,
если Вы о кружке,то прошу Вас ткнуть меня носом
в ту оценку.А если этого не было то,простите,не
нужно путать яйца с легкими.Очень прошу указать
мне,что я писал за оценку Вашей вещи.ПЛИЗ. *-*


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Славик(vreditel)- 10 и 15 копеек 1942 года стоят от 500 до 1300 гривен,опять же от состояния,а остальные ничего не стоят.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Читает текст выше  Какой лом,отличная вещь,даже в приеме
могу сдать по лому 10-10,50 за грамм-это
1800и более грн.,не здавал-бы.А вещью уверен
купить,не кто не купит.Остав на память-классная вещь.
 
 вот уважаемый Козак вы  писали...