Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

пляжный поиск в запорожье

vesel max · 13 · 4326

Оффлайн vesel max

  • Пользователь
  • *
хотелось узнать кто где ходит по пляжам  в запорожье??? :'( :'( :'(


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

пляжный поиск в запорожье
« : 23 Октябрь 2012, 19:37:28 »

Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Несколько раз ходил на пляже ЗТМК и пару раз на Запорожсталевском пляже. На Ждановском и Правобережном не был.
в степи и жук - мясо


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
вчера вечером наблюдал на ждановском пляже парня с невестой, он искал, она лопатой копала песочек. признавайтесь, кого я видел?
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн vesel max

  • Пользователь
  • *
я тоже копал на многих пляжах!!! хочу вот в понедельник пойти на пляжык в раене песков!!! что то за последний  тот год мгого выкопали ч то в этом году чегото такая тищена по рыжыку!!! а я на магадане както копал так пришло два парня с терминаторами ходили они по суше с лопатой да и сними девушка была!!!! так они говорили что сами скубы делают а сейчас типа решились и себе по прибору купили!! только я непонял логики почему они были без скубов ведь сами  тыпа их делают!!! ну короче сапожники без сапог!! аш смишно стало!!! ну мы в тот раз серебра накопали!! просто я уже и забыл как золото в скубе блистит(((((


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
обновлю немного тему)))
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ребята! Я хочу спросить не конкретно о Запорожских пляжах, а о речных пляжах вообще. Всё время хочу поискать на пляжах берегов Днепра, в частности в Черкасском районе, но сын говорит, что там уже всё поделено между собой, т.е. тебя туда уже не допустят. Как на самом деле обстоит дело с поиском на речных пляжах, это же не огород. Хотелось бы узнать у кого какие мнения и наблюдения на этот счёт. Я имею ввиду не допуск на частные участки, а отношения между самими копарями, т.е. нас с Вами. Были ли у кого какие конфликты, неприятности, другие сюрпризы при пляжном поиске. С удовольствием прочту Ваши отзывы. С уважением...


Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
Могу ответить только по Запорожью.Копал на Хортице на пляжах,на Вырве и по П.берегу до с.Беленькое.Так же на Азовском море пору раз. Ни разу ник-то притензий не предъявлял,типа все поделено.Хотя тоже слышал,что ,особенно на море,могут приехать местные и сделать предъяву.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
да-да, на азовском море низзя копать ни в ком случае, каждый квадрат поделен и не дай Боже заступил на чью-то территорию...  местная банда черных копателей моментально реагирует на чужих - приезжают с битами и прогоняют! так что оставьте мои пляжи в покое )))) $*
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает