Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

ищу компанию для копа.

лунтик · 27 · 5934

Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
Определитесь пишите или звоните 09333888994 меня зовут Алексей, в тех местах бывал часто бабуля там живет, но ни разу не копал. Сейчас поковыряю по картам, может определюсь с местом.
Добрый день Алексей.Меня зовут Андрей.Я так понимаю,Вы будете на авто.Если Вы не против и если определимся с датой,то со мной может поехать еще один-два товарища (один точно,а второй только прибор купил,тоже хочет).К сожалению ни у него,ни у меня авто нет.Но на бензин в складчину будет интересней.
В районе самой Марьевки не копал,но в тех местах выезда были.Находок не много.На месте самого села ранее был хутор,можем попробывать.
Если не против такой большой компании,то я Вас наберу.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: ищу компанию для копа.
« Ответ #16 : 28 Август 2014, 09:58:04 »

Оффлайн GARBATEXS

  • Новичок
  • **
бывал я в районах марьевки ,ничего особого не нашли , полный порожняк ,но за компанию я бы сьездил бы ,так что если будит место в машине пишите ,сам я бабурки


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
НЕХ... там делать,разве что ветер по полю клюшкой ганать  ;;


Оффлайн vesel max

  • Пользователь
  • *
добрый день всем комрадам!!!!!!!! и я готов с вами покопать сам с бабурки!!!мой номер 0936833531 :'(


Оффлайн vesel max

  • Пользователь
  • *
бывал я в районах марьевки ,ничего особого не нашли , полный порожняк ,но за компанию я бы сьездил бы ,так что если будит место в машине пишите ,сам я бабурки

а мы с вами незнакомы??? ::-


Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
добрый день всем комрадам!!!!!!!! и я готов с вами покопать сам с бабурки!!!мой номер 0936833531 :'(
Всегда рад компании на копе.Но,проблема в машине.Если есть свободное место в машине-можно что-то и придумать


Оффлайн kurulay

:'(привет всем...  ищу компанию для копа, самому с кучновато.., да и опыта маловато....есть калеса и время....кому интересно пишите....
Когда ??? Пиши , компания интересна ;)


Оффлайн Bargott

Есть возможность выехать в четверг на машине на целый день недалеко от Запорожья, в пределах 10-20 км, если есть желающие пишите в личку.