Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите с выбором металлоискателя

wolverene14 · 16 · 3132

Оффлайн wolverene14

Добрый день!
Помогите выбрать металлоискатель. Кто пишет ace 250 отлично подойдет, кто пишет что это для детей.
Спасибо.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Ето зависит от того на какую суму расчитываете как помне так евроася с катухой нел торнадо или тайгер сам хочу такой преобрести.
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн Wrench

  • Пользователь
  • *
  • Днепр

Оффлайн Igor 21

Попробуйте Терминатор трио. Не дорогой. Если процесс не понравится, т.е. почувствуете, что к поиску душа не лежит, то завсегда продать смогЁте. Стоит не дорого, где-то до сотни баксов. Есть три режима поиска. В принципе вещь не плохая.


Оффлайн wolverene14

Спасибо за совет. А что скажете о bounty tracker lone star или bounty tracker pro?


Оффлайн BeTep


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Моё мнение, это надёжный бюджетный МД, проверенный временем и миллионами положительных отзывов "братьев по оружию". Таковым считаю Асе 250, если бюджет позволяет - Евро АСЕ 350 с дополнительными катушками НЕЛ Торнадо или опять же, если есть деньги - Detech 13 DD Ultimate. Эти приборы у Вас всегда куплят начинающие или даже опытные поисковики, если это хобби не ваше, а вот с китайскими причандалами Вы останетесь вместе думаю надолго. Искренне желаю правильного выбора и удачи в ваших начинаниях... ::-


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Моё мнение, это надёжный бюджетный МД, проверенный временем и миллионами положительных отзывов "братьев по оружию". Таковым считаю Асе 250, если бюджет позволяет - Евро АСЕ 350 с дополнительными катушками НЕЛ Торнадо или опять же, если есть деньги - Detech 13 DD Ultimate. Эти приборы у Вас всегда куплят начинающие или даже опытные поисковики, если это хобби не ваше, а вот с китайскими причандалами Вы останетесь вместе думаю надолго. Искренне желаю правильного выбора и удачи в ваших начинаниях... ::-

Всё верно ! И добавить не чего ! :'(