Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Dum spiro spero или (Никогда не сдавайся)

FabuliSt · 8 · 1539

Оффлайн FabuliSt

  • Старожил Знаток
  • ***
Совсем грустно стало на форуме, народ, может, и копает, но подбодрить находками коллег не спешит. Я, после длительного перерыва, выбрался на недавно очень посещаемое место, можно даже сказать - Мекку, и немножко послушал земельку. Получилось, конечно, не так, как пять лет назад, но все равно - неплохо. Встретил коллег, пообщался, а теперь бодрю вас.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Dum spiro spero или (Никогда не сдавайся)
« : 23 Февраль 2016, 00:34:24 »

Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Мои поздравления отличные находки ::-. Через две недели отпуск надеюсь смогу всех порадовать своими находками. :'(
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн WERDER

  • Новичок
  • **
  • Духи времени
Всем доброго времени суток.тоже выходил пару раз но радовать нечем (пока) пару гильз трёх линейных и пулька не оболоченая калибр несмотрел
Моя территория,мои правила


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***

Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Классные находки,спасибо что поделились :-[. А форум и в самом деле,загибается потихонечку.ИМХО
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Тоже открыл сезон, но похвастаться нечем..... Пару советов 30 годов, и море следов комрадов )))) *;*


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Совсем грустно стало на форуме, народ, может, и копает, но подбодрить находками коллег не спешит. Я, после длительного перерыва, выбрался на недавно очень посещаемое место, можно даже сказать - Мекку, и немножко послушал земельку. Получилось, конечно, не так, как пять лет назад, но все равно - неплохо. Встретил коллег, пообщался, а теперь бодрю вас.
Доброго времени Матвеич! Отличные находки для выбитого места! У тебя катушка и наушники деуса сейчас?


Оффлайн FabuliSt

  • Старожил Знаток
  • ***
Евгений,только добрался до цивилизации, поэтому, отвечаю с опозданием. Катушка и наушники те же; Саня перепрошил, стало лучше, но до его не дотягивает. Опять-таки - голь на выдумку хитра, приспособился по-особому накручивать прибор - и вот результат.