Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Место для слёта

Евгений · 110 · 29477

Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
Мне нравится думать о тех, кто тоже хочет и поедет на слет, но только каждый день заходит на эту тему и смотрит что нового произошло, а сам ничего не пришет, только читает. А здесь без Вас ничего и не произойдет. Отзывайтесь, кто вы, что волнует на слете, что хотелось бы увидеть, будем обсуждать..


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Место для слёта
« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2009, 20:48:18 »

Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Волнует -нарыть туеву хучу артэфактов,и общение с единомышлениками! :-[ :'( :-[
мама-анархия...


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Как по мне волнует только место слета - дальность и местная природа, да и размер места. А то представь,если толпа с 20-ю клюшками станет в ряд и начнет шерстить по участку! ;D Места должно хватить всем
E-Trac


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Как по мне волнует только место слета - дальность и местная природа, да и размер места. А то представь,если толпа с 20-ю клюшками станет в ряд и начнет шерстить по участку! ;D Места должно хватить всем
Дмитрий, я могу вам дать gps координаты, там, где точно есть что искать. Место тут не последнее дело, но и не первое.

"Дмитрии" пожалуйста создайте разные аккаунты :-\


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
давай, будет повод установить ОЗИ. А то сто лет им уже не пользовался
E-Trac


Оффлайн Лёва

  • Старожил
  • **
Мне нравится думать о тех, кто тоже хочет и поедет на слет, но только каждый день заходит на эту тему и смотрит что нового произошло, а сам ничего не пришет, только читает. А здесь без Вас ничего и не произойдет. Отзывайтесь, кто вы, что волнует на слете, что хотелось бы увидеть, будем обсуждать..
Меня волнуют документы с которыми можно отмазатся хотя-бы от учаскового.Со мной случаев наезда со стороны властей пока небыло,но с другими уже были,даже машину шманали.Думаю время тяжкое не за горами(в нашей стране) и готовится нужно заранее, если не мент.
А вообще хотя-бы знать отмазки,написаные толковым юристом,как на х@й послать по закону :(


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Мне нравится думать о тех, кто тоже хочет и поедет на слет, но только каждый день заходит на эту тему и смотрит что нового произошло, а сам ничего не пришет, только читает. А здесь без Вас ничего и не произойдет. Отзывайтесь, кто вы, что волнует на слете, что хотелось бы увидеть, будем обсуждать..
Меня волнуют документы с которыми можно отмазатся хотя-бы от учаскового.Со мной случаев наезда со стороны властей пока небыло,но с другими уже были,даже машину шманали.Думаю время тяжкое не за горами(в нашей стране) и готовится нужно заранее, если не мент.
А вообще хотя-бы знать отмазки,написаные толковым юристом,как на х@й послать по закону :(
Пока ничего серьезного не выкапаеш, то шмон никаких результатов не принесет, так что в этом плане переживать нечего :'(


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
А если нарыл???Отмазки лучше знать заранее.
мама-анархия...