Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Clone PI-W

Nefelhiem · 7 · 7008

Оффлайн Nefelhiem

Кто пользуется этим МД? Как он в работе? И как  у него с дискриминациями?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Clone PI-W
« : 19 Февраль 2012, 15:17:27 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Кто пользуется этим МД? Как он в работе? И как  у него с дискриминациями?
у него нет дискриминации... для поиска монет точно не тот прибор


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Он скорее всего подойдёт для поиска металлолома, а с глубинной рамкой для поиска военной техники, так как видит намного глубже чем прибор с дискриминацией, а о монетах с ним можно и не думать.


Оффлайн Nefelhiem

Он скорее всего подойдёт для поиска металлолома, а с глубинной рамкой для поиска военной техники, так как видит намного глубже чем прибор с дискриминацией, а о монетах с ним можно и не думать.

Сдать металл и купить себе крутой МД))))


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
С финансовой стороны правильный подход  8) , но надо знать места сброса металлолома ( тракторные бригады в колхозах или танк, как в соседней ветке)
Если брать КЛОН новый, то не намного он дешевле за прибор с дискримом


Оффлайн Nefelhiem

Если брать КЛОН новый, то не намного он дешевле за прибор с дискримом
Клон стоит 650 грн. Я просто хочу АСЕ 250, а он стоит 300-330$ до чертовой матери я Вам скажу...


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Я просто брал Клон-Люкс, ну там подсветка дисплея, выход на наушники, блок и панель новые, ну в общем для л....в за 1350 грн., так как был мой первый прибор, то себе уже простил, тем более, что доделал глубинную рамку и продал за 1500  8) .
Если разница по цене большая, а балабасики в кармане не жмут, то металлолом это вариант. Мой знакомый с другом за день от 300 до 600 грн. на брата копали по выходным  ;)