Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

клады

kostya_1975 · 29 · 15125

Оффлайн kostya_1975

привет николаевцы !!!! вопрос    кто занимается кладами отзовитесь можем пообщаться


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

клады
« : 07 Март 2012, 13:11:31 »

Оффлайн Zorro

Сегодня я стал искателем . С первой копки 4 монеты . Нашел старое село .


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Молодец. Не стесняйся, фотки в студию.
в степи и жук - мясо


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
С первого копа четыре монеты ето выший пилотаж  я первую царскую монету на третем выезде поднял!!! Как вспомню радости было.... Я тогда думал что я гений в копе  а сейчас через 2 года понимаю что нехрена не знаю!!!  ::) Сколько уже историй случилось сколько хуторвв  адреналина море!!!!  Каждый раз еду и думаю шо клад найду ???    Так что с пачином и удачи в копе  :) :) :) И как я уже говорил наш диагноз неизличим ??? ??? ???


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ;D Когда думаешь о находках= находок не  ??? будет, ;D


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Будут, Саша! Мысль материальна. А ведь на каждом копе находки есть, другое дело их ценность. Клад то не многим в руки идёт. Помните притчу, когда мужик каждый раз, много лет подряд, просил у Бога значительный выигрыш в лотерею и ремствовал что Бог его не слышит. Тогда Всевышний сказал мужику: Да Ты хоть раз купи то лотерею для начала... Так вот мы с вами уже её купили (МД) и желание найти, тоже огромное. Осталось всего то немного. Удачи всем...  ;)


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ребята,я первую монету поднял у себя на огороде больше 10лет назад без м\д,которую продал мужу моей учительницы истории за 50 гр. В то время минимальная пенсия была 80 гр.,теперь локти кусаю :o :o!!!!Помню что это была Деньга.