Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

клады

kostya_1975 · 29 · 15122

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Как раз это, Гена я и имел ввиду, советуя читать сказки. Там нашедшие клады и повествующие об этом, как правило, оказывались в дураках. А в наше время и подавно...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: клады
« Ответ #16 : 04 Февраль 2013, 21:10:33 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
А кто то вообще находил клад,колитесь,интересно почитать как это было....
Как обычно это и бывает, чисто случайно
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Ну не могу не согласиться Вы правы...


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Гена я с вами согласен) НА форуме есть множество интересных историй почитайте их, они ни чем не отличають от тех которые вы хотите услышать, иногда они даже лучше ;;)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 Вот ещё одна история о кладе...настоящая.. но была в киевской облости...
 было это 35 лет назад..так-как  я только тогда родился./отщёт  от этого идёт\.. ломали старый сарай  у моего дядьки..был там и мой батя и брат старший...ломали типа мазанки привязали старую гонтелю на верёвку и обивали глину  и в один прекрасный момен из под глины посыпались монеты.. оказались медяки.. сколька??  насобирали три жмени взрослого человека...так как тогда они ценности на представляли их отдали малышне...брат расказывал тягали их в карманах..кидались. ..дети что тут говорить
 я с ним вспоминал что за мелочь была... по фоткам и размерам он только определил пятак Екатерины... чё ещё там было из мелочи он не помнит уже.... и ещё достали кучю бонав отуда... дядя  пашутил над ними  склеил в рулон и повесил в туалете... внушительный рулочик палучился...
 я вот только  логти кусаю и облизуюсь как кот на сметану..... дом тот сначяла родственикам какимто дальним  отошёл лет так 25 назад а теперь кто там обитает даже и незнают и родители...
 а мелочишка то валяетса там и во дворе и рядышком в земле--малышня то поразкидывала ведь...  и что прикажете делать?? не попрусь ведь к незнакомым людям--мол можно  тут полазить...а то  мой дядечка тут потерял семейную реликвию лет так 30 назад.. *-*
 еслибы сейчас так вот найти--былбы точно ценный клад...и видать сохран был  какой..не в земле ведь лежали..


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
вот толька нестыковку бонав с медйю  я как-то неочень  но я  предпологаю что они были в сарае в разных местах..и дед у меня был жутка хозяйственый..и прадед очень и очень хозяйственный ..вот наверное и припрятал старую мелочь с каким умыслом уж незнаю..


Оффлайн Алекс van

кощей 20м кто пользавался подскажите


Оффлайн CrazyMarchCat

тихо как-то в этой теме *-*
Не принимайте чье-то молчание как гордость,
возможно, он занят борьбой с самим собой...