Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

клады

kostya_1975 · 29 · 15123

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Не жалей. Ещё найдёшь и не одну. Нам бы Фортуне сподобиться... ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: клады
« Ответ #8 : 23 Март 2012, 23:24:18 »

Оффлайн Zorro

Отдал сыну в Одессу . Он друзьям хвастаться забрал . На выходные привезет ,фото покажу . Хе , поехал я ище раз ,на другое место . А там говорят рабочие что монеты приезжают собирать даже ночью  . И по три бригады на день . Попробую думаю . Буквально три метра и нашел монету ,после целый день и ни ши ша. На эти выходные еду ище пару сел пробить . Я живу на старых немецких поселениях . Каждый день хочется по пикать .


Оффлайн Ирбис

в селе было еврейская колония,немци в войну вывели за село через большак и ростреляли всех их.и евреи с собой взяли толко нужне,после войны один мужик найшов кажуть клад бистро продав хату и виехав з села.шукали и наши хлопци но не нашли, так потеряни монети разних периодов. А через балку було немецка колония,в 41 бистро виселели за Урал тоже монети потеряшки советского периода.


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
У нас тоже в селе, немцы когда приехали вывели людей на расстрел, поставили в ряд. Но потом приехал какой-то немецкий командир и что-то им сказал. Немцы всех отпустили, а чутть позже выяснилось что это был русский разведчик) Вот такая вот история) ;)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
А кто то вообще находил клад,колитесь,интересно почитать как это было....


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
А кто то вообще находил клад,колитесь,интересно почитать как это было....
Читайте сказки, интересно и поучительно!...


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Я предпочитаю реальные истории...


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
 Tabel дружище, только без обид. Я за себя отвечу смотри в чем подвох, ну допустим я нашел клад и сейчас в этом признаюсь сразу же начнется кипешь на форуме, посыпится 100 вопросов где нашел,когда, сколько, где фото той бочки которую выкопали, где фото твоей физиономии возле бочки, затем тебя же здесь обвинят в подтасовках, фотошопах и протчей лабуде а так как сайты смотрят еще и другие дяди то еще и статью можеш гребонуть. Вывод: зачем все это нужно мне или другому коллеге?  А ощущения они индивидуальные и их нельзя передать, коллеги посвященные  знают о чем я написал  *;* ::-
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!