Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Игры сборной

деус · 22 · 3627

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Смотрел матч со словаками  *-*
 Игра - говно.

Эдмар провалил первый тайм, Шевчук провалил всю игру, Безус провалил второй тайм.

Словаки показали, что означает слово "класс".

 Гусев, Ярмоленко, Ковальчук и Ракицкий  сыграли ужас ! Вообще не понимаю. почему до сих пор вызывают Ярмоленко в сборную, почему он играет всю игру и почему он ещё играет в Динамо? Ракицкий всё время что-то искал, Гусев ищет себя в игре сборной, Ковальчук - я даже не знаю этого парня, от просто приехал, зашёл в раздевалку и спросил: можно с Вами мяч погонять, ребят? Эдмар... Шевчук... Почему в сборной на воротах стоит Пятов? Кто-то знает, почему человек-дыра стоит на воротах? Видиво в этой стране проблема с вратарями? После ЧМ2014 и игр Мексики, Коста-Рики и Аргентины, а в игре Днепра с Хайдуком, я увидел, что есть хорошие вратари в мире, неужели их нет у нас? Мне кажется, надо менять не то, что команду или тренера, надо менять футбольную систему Украины, чтобы был хоть какой-то смысл во всём происходящем, в подборе игроков для сборной. Словаки - молодцы! И альбанцы - молодцы! Приехали, забили и ждут следующей встречи с 3-мя очками.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Игры сборной
« : 09 Сентябрь 2014, 21:43:10 »

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
угу, разочарование не покидает второй день, вот после игры с молдаванами что-то не спокойно было на душе, так и получилось. все же класс у наших игроков повыше, не смотря на нынещние кондиции многих игроков, а как известно - порядок бьет класс,  Словаки действительно показали порядок на протяжении всей игры - закрыли всех наших ключевых игроков и реализовали свой шанс. Ковальчук явно еще не готов к игре на таком уровне - что он был, что его не было. Ракицкий не пел гимн и сыграл хреново, 4 раза подавал штрафные - и все время неудачно, почему другие не попробуют?  Гусев уже пенсионер, не то что, раньше - носился по полю всю игру, закрывал всю бровку. Степаненко как всегда без желтой карточки с поля не уходит. Пяточник не виноват в пропущенном голе - полностью вина на Ракицком. Отсутствие Коноплянки сыграло свою роль((
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Мужики,не спешите бросать камни в ребят,вот выйдет этот же состав в следующем матче и сыграет,вот увидите!А по поводу сборной,она всегда создает сама себе проблемы,а под конец отбора начинает их героически решать.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ребята! Каждый из Вас прав и даст Бог сборная заиграет после стресса по новому. А  вот Деус Юра прав сто раз написав:
Цитировать
почему до сих пор вызывают Ярмоленко в сборную, почему он играет всю игру и почему он ещё играет в Динамо?
, я с ним вполне солидарен. Ему по моему в самый раз догонять Милевского...


Оффлайн otkopaev

  • Опытный пользователь
  • ***
 Ковальчук сыграл не хуже Тимохи.
Гусев - обычный старичок, требовать от него чего-то сверхкрутого - глупо.
Ярмола - на своём обычном уровне. *-*

Ракицкий должен срочно уехать защищать рюзге мирЪ в составе сборной ДНР.

А Пятов, по ходу, МИФу жизнь спас когда-то. Хотя во  матче Пятова особо винить не за что.
Пыль веков отряхая с себя
Мы приходим назад домой
Поисковую жизнь любя
Многоль надо нам друг с тобой.

Злата нет, даже меди нет
Но зато есть в кармане стрела
Пусть не стоит она монет
Чью-то жизнь стоит она.


Оффлайн otkopaev

  • Опытный пользователь
  • ***
Продолжу  футбольную тему !
Про матч металлист- днепр.
Мда,не хочется такой Металлист видеть. Хочется традиционной зарубы,как раньше,как с Шахтером. Увы. *-*
Днепрян с победой, играли хорошо вообще веселый был матч, но блин че не то на фоне войны как то и радоваться не хочется и честно говоря жаль харьковских болел, такого раньше не было, но все равно футбол напоминает что мирная жизнь продолжается и все будет в Украине классно без доунбасов и логадонов. извините за отступление, , но все равно с победой, Слава Украине и смерть ворогам- уродам, москалям и х...у!!! Жизнь продолжается! И всех с Днепропетровцев с Днем города!!!! *;*
Пыль веков отряхая с себя
Мы приходим назад домой
Поисковую жизнь любя
Многоль надо нам друг с тобой.

Злата нет, даже меди нет
Но зато есть в кармане стрела
Пусть не стоит она монет
Чью-то жизнь стоит она.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
otkopaev,я извиняюсь,но тему,на мое мнение Юра создал для обсуждения игр сборной.Лично мне хотелось бы в конце отбора зайти в эту тему и написать "а помните ребята после первой игры со словаками,когда наши неожиданно проиграли,я писал что сборная выйдет с первого места"...Я сейчас создам тему ЧУ и там будем обсуждать свои любимые команды и их игры.Я думаю всем так будет удобней...


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Слава Богу,атмосфера на стадионе супер.А Словаки красавцы,6 очей и лидеры группы.