Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Игры сборной

деус · 22 · 3627

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
ох и вымучали же не без ошибки белоруса, очень слабо Украина играет первым номером, надо Фоменко над этим поработать...
больше самого футбола меня впечатлили болельщики на стадионе, я был  просто в шоке от такого теплого приема! как говорится, респект и уваэуха белорусам!!!
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Игры сборной
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2014, 07:07:49 »

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Наши болельщики молодцы,жаль что так вышло.http://korrespondent.net/ukraine/3429777-v-belarusy-sotnui-ukraynskykh-bolelschykov-zaderzhaly-za-pesnui-o-putyne-smy но даст бог все будет хорошо http://rian.com.ua/incidents/20141010/358105498.html


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Опять двадцать пять,еле-еле.Но результат слава Богу есть.Пятов молодец, за уши вытащил.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Зато благодаря Ярмоле, матч снова получился весьма валидольным. И даже очень повезло, что соперники не сравняли счёт, иначе снова выходить вперёд сил уже не хватило бы... *-*


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
трохи оф топ, але все ж таки... 
на матчі росія-молдова
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Первый тайм ужасный,потом все настроилось,Украина до 27 марта будет на 3 месте в группе,потом игра с испанцами много чего поставит на свои места.Словакия-выскочка группы,хотя лично мне кажется что она сдуеться под конец отбора. Всем пессимистам выступам сборной,хотелось бы сказать про Ярмолу(которого много кто обсырает)-игра плохая,но его голы сделали игру!!!