Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

какую музыку мы слушаем !

деус · 12 · 2227

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Пишем кому какая музыка нравиться .
Мне например эта !

https://youtu.be/vVVYxdJoQqw


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

какую музыку мы слушаем !
« : 18 Март 2015, 22:50:08 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Музыка или барышня? :D А если серьёзно то мне очень нравиться современная инструменталка, тащусь от Дилюли, в частности от его композиции "Путь домой!!!"...


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Слушаю старый добрый рок, рок-н-рол, глэм метал и другие разновидности рока и металла. Люблю классическую музыку в частности Шопена, Кирилла Покровского, Яна Тьерсена.
До безумства влюблен виниловые пластинки. Особенную нотку к любой композиции вносит теплый ламповый звук и шуршание иголочки по виниле. Жаль что у меня сейчас накрылся проигрыватель, а так я постоянно в целях релакса крутил винилы. Хотя и сейчас когда что то попадается интересное из винила - приобретаю.  *;*
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
Слушаю старый добрый рок, рок-н-рол, глэм метал и другие разновидности рока и металла. Люблю классическую музыку в частности Шопена, Кирилла Покровского, Яна Тьерсена.
До безумства влюблен виниловые пластинки. Особенную нотку к любой композиции вносит теплый ламповый звук и шуршание иголочки по виниле. Жаль что у меня сейчас накрылся проигрыватель, а так я постоянно в целях релакса крутил винилы. Хотя и сейчас когда что то попадается интересное из винила - приобретаю.  *;*
у меня целая гора пластинок в сарае  и все супер модные  : ледзепелин,дипербл,черный кофе(ета мне очень нравится)шокин блю, Высоцкий 10серий и тд,тоже слушал пока проигрователь 001 не сгорел  а так слушаю радио рокс , вот


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Классные винилы, из показанного все есть кроме дипперпла и лед зепелина с дережаблем на обложке. Не храните их в сарае сердце кровью просто обливается, пинк флойдов уже и мыши начали есть((( Ищу кстати пластинки ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА, ЧАЙФ, Александра Башлачева, может у Вас есть на продажу  ;)
А на счет радио рокс - хорошая радиостанция, только репертуар у них почти однотипный, приедается и надоедает если постоянно слушать.
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн igorn2403

  • Новичок
  • **
я обожаю вот эту песню, хотя ей уже больше 20 лет и переслушал ее сотни раз-https://www.youtube.com/watch?v=fm5WxPdMGUI . и эту тоже могу слушать каждый день -https://www.youtube.com/watch?v=v0xRAIIVJE8


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
Классные винилы, из показанного все есть кроме дипперпла и лед зепелина с дережаблем на обложке. Не храните их в сарае сердце кровью просто обливается, Ищу кстати пластинки ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА, ЧАЙФ, Александра Башлачева, может у Вас есть на продажу  ;)
А на счет радио рокс - хорошая радиостанция, только репертуар у них почти однотипный, приедается и надоедает если постоянно слушать.
пинк флойдов уже и мыши начали есть((( самую вкусную выбрали наверное  ;D
 я думаю что мы может в етом году как то скопаемся (если Бог даст) может слет-встречу организуем и пластинки вам подарю ,,,я с Петриковки   


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Благодарю! А на счет слета отличная идея! Я только за собраться всеми кто сможет и провести хорошо время! Вон в прошлом году весною собрались и хоть находок не было зато провели время на 5+. *;*
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!