Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Предлагаю добавить раздел

gornev · 45 · 10288

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1425
    • Репутация: 0
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
На Вас - Запорожец я как раз и надеюсь как на сто пар лошадей. Вижу политически мы солидарны. Но многие голосовали именно за эту власть и будет очень обидно если не в последний раз за неё.... ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Предлагаю добавить раздел
« Ответ #32 : 28 Март 2012, 19:20:23 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 0
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Я прописан в 400 км от места проживания и ездил голосовать на  первый и второй тур. Итог печальный Мы в ж..е а Юля на киче! >:(
Veni Vidi Vici


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
 ;DТолько так.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 0
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ребята,неужели Вас ещё не достала политика????Я извиняюсь,но не надо хотя бы здесь про это!Какую власть не выберем нам легче жить не станет,,,,,,в нашей стране порядок наведёт только СТАЛИН!!!!!!!!!!!!!!!   


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 0
  • DEUS und Hoffnung
...половину к стенке а остальных по камерам,,,по- моему черный обелиск...
 Вас дорогой коллега да и нас всех на Соловки да колымский тракт костями мостить,но это только после раскулачки,а остальных в стойло,перспективно??
 почему людям нужен вождь((((?
желаю чтобы все..!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1425
    • Репутация: 0
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Вот я и говорю, поругаемся. Лучше уж о любви. А еще лучше о находках, перспективных местах, дружеских встречах и совместном копе, о историях родного края и курьёзах на поиске. Есть масса интересных моментов, историй, фотографий. Лучше уж объявить конкурс на лучший фотоэтюд, фото сюжет о копе или рассказ о находках. Но пожалуйста не о политике, так как мнений будет столько, сколько и форумчан, и каждый будет отстаивать свою точку зрения. Истина в политике особенно абстрактна... ;)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
    • Сообщений: 3286
    • Репутация: 2
  • Козак без веры не Козак
 :) Ну, товарищ Сталин-однозначно не нужен,в истории много примеров,когда руководитель страны делал все и для страны и для народа,наши киревники живут для себя,а о народе вспоминают только перед выборами.А остальное время о себе,о домике в Жаворонках,с коровой и кабанчиком(раньше),сейчас о много миллионом бизнесе,и о других только им известным прелестям их жизни.
НО ТАК ДОЛГО НЕ БУДЕТ,ЛЮДИ УСТАЛИ-ДОСТАТОЧНО ИСКРЫ. ;D.


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 321
    • Репутация: 0
Добрый вечер Евгений! Предлагаю в разделе (Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.), для возможности более удобного просмотра новых сообщений, добавить функцию для сброса или удаления не интересных нам тем, то есть поясню, к примеру не было на форуме меня пару дней я открываю раздел (Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.) чтоб узнать что нового, а там блин сообщений на три страницы и надо каждое клацнуть чтоб открыть и просто закрыть, чтоб оная тема не в будущем не попадалась так сказать под руку, по моему это через чур утомительно и забирает уйму времени, а так по закрывал у себя в разделе (Показать новые сообщения с Вашего последнего визита) не интересный материал и сиди читай нужные тебе сообщения, комментарии или статьи.

Да! И я все таки настаиваю о добавлении в аккаунт участников форума функцию (список друзей и черный список)  куда можно вносить интересующие тебя личности или на обборот, игнорировать.