Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

BOBK · 222 · 40600

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
НАХОДКА БЕЗ ДТ,
 когда то давно мне пришлось разберать крышу старой камышовой хаты (перекрывали) и находил я много интересных вещей спрятаных в етом камыше ,и патроны. штык-нож,коса,портупея  немецкая,и всякая хрень которой я тогда не предавал никакого значения ,и вот не давно решил проехаться на мото к речке посмотреть на уровень воды ,проведать свои рыбные места , проезжая через вымирающий хутор к речке я увидел хатку которая зимой еще была с крышей а сейчас уже без (сгорела) она была без окон без дверей потолок обваленный  все розкурочено ну как обычно ,  я решил зайти попрощаться с покойницей , я давно ее знал и помню как она была с окнами и дверьми как лазил я в ней в детстве ища клад в печке  ;D как страшно мне было когда я подставив доски вылез на чердак :там было темно и мне показалось что на перекладине крыши висит покойник , я побежал  к старшему брату крича -там повесился !!!а ето был просто мешок с травами какими то как потом выяснилось ,мне тогда было лет 8-9,.
Я ходил  вокруг и вспоминал:;; как мой друг наступил на доску с гвоздем и пробил ногу (мы играли в войну и я кинул гранату из окна  в виде старого ботинка и услышал как он кричит )так он и стоял на гвозде пока я не прибежал уже с его мамой  ;D  старые люди умирали а молодым глинянки ети не были нужны ,все бежали в город на заводы получали квартиры в пять комнат  *-* я до сих пор  не пойму как ето могло быть ,он сварщик она почтальон,  двое деток и 5комнат квартира берите живите ,....
Я взял палку и начал бороздить золу  с надеждой найти саблю ;D(ето мечта) но нашел штык  ??? а потом и остальное  ,раму,и затвор отдельно ,но прикучи, все заржавевшее довольно сильно и недвежимо,дудка забита ,....
  Думал что уже завязал с копом и тут такое ,не знаю что и делать ,по ночах снится :что иду я по полю с дт и так мне хорошо и спокойно  ;;
    


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
« Ответ #40 : 02 Март 2015, 22:48:30 »

Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250
Значит надо начинать копать по новому :'( :'( :'(


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
как это можно зявязать с таким хоби....вовк что случилось?


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
как это можно зявязать с таким хоби....вовк что случилось?
да как то показалось мне что слишком много времени безценного уходит на ето дело и вместо того чтобы деньги заробатывать  я по полю брожу бестолку ..короче конфликт духовного и материального ;D


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Привет Вова!Мы тратим много времени даром-ходим на работу :)На копе-отдыхаем!Всё в своё время!Каждый найдёт свой клад!Главное-руки не опускать :'(
мама-анархия...


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
 ;Dох Леша и рассмешил ты меня насчет что на роботу ходим даром ,ето точно с такими зарплатами вот и приходится работать без отдыха чтобы осуществить задуманное - теперь уже задуманное опять  становиться мечтой   , с таким курсом,,.
 


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
робота...роботой а хотябы раз в две недели надо и отдахнуть...так сказать развейчтса..походит ь помедетировать и подкрепитса энергией от матушки земли...и потом с новыми силами удариьца в трудавые будни...


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
я работаю можно сказать в офисе за компьютером, получаю недетскую дозу электромагнитных излучений + город у нас один из самых загазованных в Украине, поэтому когда я неделю-две не выезжаю на природу, покопаться - у меня крышу рвет....
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает