Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Эксклюзивные карты генштаба 50-х годов вся Полтавская область

Alex1206 · 17 · 2978

Оффлайн Wrench

  • Пользователь
  • *
  • Днепр

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Alex1206

Почему это ляпнул ?!!!Если вас заинтересовало мое предложение пишите мне в личку обсудим :
kalinovsky-1991@mail.ru *;*


Оффлайн dvesty_8

  • Новичок
  • **
  • ACE 250 (стандарт) Днiпропетровськ
Уважаемый,Alex1206, если вы действительно хотите продать свои карты, то к чему такая секретность? Сумма за 300 листов на флэшке, не маленькая! Поделитесь... в чем именно эксклюзивность ваших карт? В каком разрешении? В каком расширении изображения...jpg или map, или какое то другое? И зачем в России ваш экслюзив Полтавской области?    http://kladomania.com/index.php?topic=949.0          Кстати, там, вас тоже просили кусочек карты выложить.     :-\
Лучше копнуть лишний раз, чем пройти мимо!


Оффлайн Alex1206

Слушай а в чем собственно секретность ?Если тебе не интересно просто отвянь !!!


Оффлайн Alex1206

Я вам могу скинуть одну страницу на ваш email - это не проблема !!!Но вы просто наверное во всех видите себя и поэтому подозреваете не понятно в чем !К слову если вам интересно то формат карты  TIf,занимает 33mb !А вы умник наверное хотели чтобы я вам все карты так просто подарил ?


Оффлайн dvesty_8

  • Новичок
  • **
  • ACE 250 (стандарт) Днiпропетровськ
Интересно, но информация какая то скудная...а вот нервничать и ТЫкать не нужно, мы с вами на брудершафт, еще не пили, так что проявите немного уважения. Вас просили кусочек карты выложить на форуме, что бы понять, что это не "кот в мешке", а вы...сразу в кипишь.  _:
Лучше копнуть лишний раз, чем пройти мимо!


Оффлайн dvesty_8

  • Новичок
  • **
  • ACE 250 (стандарт) Днiпропетровськ
Попробуйте выложить на Виолити, ваши, карты. Думаю, что интерес будет...
Лучше копнуть лишний раз, чем пройти мимо!


Оффлайн Wrench

  • Пользователь
  • *
  • Днепр
Да уж... Теория всемирного заговора против вас.  ;D
Не нужно все карты здесь выкладывать, и целый лист тоже. Выложите кусок карты с одним-двумя населёнными пунктами, этого достаточно.
А так, разговор ни о чём, и деньги, конечно же вперёд...  ;D