Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Эхо войны - Вермахт.

Козак · 66 · 20153

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Добрый день всем! Сегодня решил показать форумчанам и гостям Форума фото из предметов поднятых на местах боев ВОВ на позициях немецких частей.Что бы не плодить множество тем решил сделать всего 2 темы, потому что скоро праздник и на форуме это будет не нужно. Одна тема о Советской Армии другая о Вермахте. Смотрите, будут вопросы отвечу.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Эхо войны - Вермахт.
« : 14 Декабрь 2011, 11:32:20 »

Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Мои поздравления, хотя у нас то по войне мало кто копает, но я лично слюной истек. Много
бытового, люблю бытовуху.
в степи и жук - мясо


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Выбрал то что простите по моему мнению эаслуживает Вашего внимания. По вермахту можна продолжать долго, ведь обычно копал по немецким позициям. Но никогда не брал даже в руки патроны, гранаты и прочее, по теме Советской Армии будет оформлено на днях.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
На первом фото лопата с ребрами жесткости очень похожа на эту -
http://kladoiskatel.net/news.php?extend.36
Лет 5 назад на рынке продавал один торгаш, купили у него все. Производителя так и не нашли.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Я об этом знал и долго думал - простите!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Евгений я Вас понял, но то что показано ВСЕ было поднято на немцах, ведь позиции переходили туда-сюда. В теме Сов. Армия будет фляга наша,.. поднятая на немцах и Вы увидите что они с ней сделали.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 Да, дополню там где был коп, в войну, был выброс нем. парашютистов предполагаю что лопатка от их. Парашютная каска будет показана потом, также покажу десантную лопатку Сов. Арм.


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
На первом фото штык-нож от С.В.Т. :-[
мама-анархия...