Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Обладателям GMAXX 2

PLATFORMA · 16 · 5064

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Приветствую всех форумчан! Наконец и я поменял свой старый прибор на Джимика  :'( . Благодарен за совет Юрию (ДЕУС), а также за правильный подход и оперативность Евгению.  Протестить прибор получилось всего два раза, а до копа ещё как до Москвы раком и хочется для себя отчертить линию с которой буду стартовать. Скажу о моих первых ощущениях по прибору- цветных сигналов целое поле, столько гвоздей я ещё никогда не копал  ???, поднял пару монет, звук на них чистенький, как у скрипки и это понятно, но пока не понятно как звучит монета рядом с железом, я то думал что звук железа переходит в цвет и долбил эти гвозди. На первом выезде заглядывал на товарища с АСЕЙ, а у него находок 8), а у меня гвоздей полкило. Со вторым копом уже прошла моя истерика  :o , вроде начял выруливать с болота. Буду благодарен за совет по настройке машинки, а также по технике поиска.

Юре и Евгению от меня  >:( , машинка начинает нравиться по настоящему!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Обладателям GMAXX 2
« : 26 Январь 2012, 22:56:53 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Поздравляю с приобритением такого МД! С работой разберетесь,Удачи! ;)


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Обязательно разберусь  :( , но после цифрового - аналог сложноват  :o


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Неужели все форумчане в зимнюю спячку впали  ;D , один ответ за неделю  :(


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
 PLATFORMA,нет они не спят - все пошли на коп ;D ;D ;D.С покупкой Вас,удачи!!!!!!!!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Нет, пришли с копа и  >:( ;D ;D ;D греються!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Если бы вопрос касался АСИ, а так я даже не слышал о Джимике. Если у Вас с ним завязывается дружба, тогда рассказывайте подробнее. Удачи в копе...


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
С АСЕЙ я на ты  >:( . Недавто поднял  с ней кое что интересное, сделаю фото, скину  8) Ну а Джимиком буду бить место  с потеплением, а то, что для русского хорошо- французу смерть  :P  ;D