Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Обладателям GMAXX 2

PLATFORMA · 16 · 5064

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Саша мы не спим ! Монеты на ауке продаем и все что за сезон накопали! А ты я видел тоже неплохо монет копнул 8) Молодчина!!!Думаю что ДЖИМИК отобьятся! А с аппаратом подружежся и все  будет  :-*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Обладателям GMAXX 2
« Ответ #8 : 01 Февраль 2012, 23:34:37 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Не то слово "копнул". Он врукопашную, без единого выстрела взял их в плен. Лопата отдыхала. Хабар достойный. Круто. 8)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Саша мы не спим ! Монеты на ауке продаем и все что за сезон накопали! А ты я видел тоже неплохо монет копнул 8) Молодчина!!!Думаю что ДЖИМИК отобьятся! А с аппаратом подружежся и все  будет  :-*

Джимик выгуливать буду весной, а до аукционов я ещё не добрался пока. Привязку как и обещал делаю, получается ОК!


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Не то слово "копнул". Он врукопашную, без единого выстрела взял их в плен. Лопата отдыхала. Хабар достойный. Круто. 8)

Это точно  ;D , сами в плен сдались, когда доску зубами грызть начал  >:(


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Благо зубы крепкие, а тут половина вставных. ;D Но кроме зубов у Тебя и нюх как у Козаковых овчарок. ;)


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Цитировать
Джимик выгуливать буду весной, а до аукционов я ещё не добрался пока. Привязку как и обещал делаю, получается ОК!
Понял! Спасибо! Жду >:(


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Поздравляю с удачным преобретением ! По работе прибора могу поделиться кое какими навыками у меня старший брат ГМП. Думаю разница в озвучке не сильно отличается. Будут вопросы пиши в личку. :(