Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Чехол для Deus

Евгений · 4 · 2578

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Я помню парни одни искали, что ещё можно пошить для мд, вот идея
Спойлер
XP Deus дистанционного управления повязку Обложка  (Deus пульт дистанционного управления для демонстрационных целях)Положите вашу Deus пульт дистанционного управления в эту кавер-группа руку,  и просто носить его на запястье или руку.  Прекрасный установки уютно поэтому не скользить на внутренней стороне крышки.  Это делает просмотр удаленного Contol экране и изменение настройки очень прост,Это так быстро и легко в использовании.Прост о вставьте пульт дистанционного управления в крышку, и это будет гарантировать, что его безопасным,  Нет грязь может попасть внутрь крышки, что обеспечивает вашу пульт дистанционного управления остается  идеально чистой и без царапин.  Прозрачная пластиковая крышка водонепроницаемый экран с задней неопрена и регулируемыми ремнями,  с очень сильным липучки обеспечения он остается на месте!  Приносит пультом дистанционного управления ближе к глазам / ушам,  если вы хотите использовать пульт дистанционного управления вместо гарнитуры.  Обеспечивает полный просмотр / доступ к удаленному Contol кнопки единиц.
[свернуть]


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Чехол для Deus
« : 28 Январь 2013, 16:21:17 »

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Евгений ! чехол я так понимаю одевается на руку ? Поправьте если ошибаюсь.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Очень похоже... хотя помоему для телефонов валом таких чехлов


Оффлайн ser.Sergey

спортивный чехол для айфона если я не ошибаюсь