Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вместе интересней

adso17528 · 126 · 18313

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
ехать не зная куда(место) конечно рисково ,синокосы у нас уже косят но не там где надо и желательно чтобы сено скошеное убрали а то могут быть конфликты да и так могут быть если возле села лазить в поле видимости  ,сейчас сенокосы розпаеваны "частная собственность"  и тд . я копаю в свом районе и меня болие- мение знают и я не опасаюсь конфликта  главное зарывать ямки хорошо ... пастбища можно бить  они как бы общие то люди молчат но однажды в соседнем районе подехал  какой то и сказал что пастбище орендовано ??? тут не копать  ..ну я не конфликтный спросил по кудова орендовано  и пошел туда где не орендовано ;D   


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: вместе интересней
« Ответ #112 : 10 Июнь 2015, 15:22:58 »

Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Вот ув. ВОВК и подсказал нам, что можно покопать по пастбищу.
 Год назад лазил я по пастбищу на окраине села Светлогоское то там попадались советы, гильзы, проволка, водочные пробки и прочее. Вот ссылка где именно ходил.
http://www.etomesto.ru/shubert-map/26-13/?h=39548&v=74805
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Давайте сегодня решим план действия на выходные, а то завтра уже как бы конец недели. Я сразу предупреждаю, что я плохой организатор, поэтому и не берусь за это дело. Предлагайте место и время и давайте это обговорим.
Еще есть такой нюанс, что сейчас межсезонье и выбрать место для копа тяжело.
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Судя по всему с меня тоже организатор не супер ;D а тут еще и в городе застрял аж ...до четверга если не дольше..(


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Та сейчас межсезонье, нужно ждать пока начнут косить, а то куда не поедешь кругом трава и все засеяно, а где выкошена трава там ловить нечего, кроме водочных пробок и сигаретной фольги.
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Не всё ж по пару ходить)) иногда и по травке.. незнаю,  меня конечно напрягает немного трава , но и не так сильно чтоб не ходить))


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Я вообще, почему то не люблю ходить по целине(( Мне нравиться по полям, по дисковочке, кулитивации, даже по паханому и то почему то приятнее и легче чем по целине))
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
напечатал 2 строки , -смотрю с англ не переключился ;D