Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кощей-20М

javers · 12 · 9105

Оффлайн javers

Добрый день Всем.
Уже второй год я собираюсь купить себе детектор, но так и не решаюсь, изначально хотел асю-250, потом прочитал кучу негативных отзывов про нее, но и также много хорошего.
Потом обратил внимание на fisher f5, но и опять же посидев недельку в инете и почитав о нем также запутался.
Но вот сегодня я столкнулся на Вашем сайте с "Кощей-20М" и не могу понять покакой причине (наверно что он наш) он мне приглянулся, т.к. я считаю наши не хуже делают чем янки и немцы.
У меня к Вам убедительная просьба, отзовитесь кто знает, что это за прибор и расскажите его минусы и плюсы.
Заранее благодарю.
Предел в 450 у.е. и считаю что если брать то уже более менее хорошую вещь чтоб потом не расстраиваться)))


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кощей-20М
« : 26 Февраль 2012, 14:43:49 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
К 20 - сложный прибор для новичка, но если есть товарищ с аналогом, тогда можно брать...


Оффлайн mike 1971

  • Новичок
  • **
  • сим-сим отройся
второй год анализировать на сайтах мд и не купить не чего  ??? :o.я лично для себя купил асю 350  за месяц до нового года 2012 остаюсь доволен так как еще новичок в этом деле но за 12 выездов на угад результат 47 монет.есть копейка петра попозже выложу на сайт.но для выбора прибора мне хватило одного дня залезть в нет...много думаешь пора сезон весенний открывать
ася 350


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
...много думаешь пора сезон весенний открывать
Правильно подмечено, скоро на коп, а вы ????? все думаете.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Пока одни определяются с прибором, другие смотрят прогноз погоды, точат лопаты и видят сны про весеннй коп  ;D


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
А Leopold уже и копает. Наверное хорошо жить в тропиках... ;)


Оффлайн кукарача

  • Новичок
  • **
  • АТ ПРО.
Я тоже на него смотрел,но что-то он показался мне сильно заумный чтоли.По форуме пишут,что можно ходить как с асей.Так лутше тогда АСЮ купить.Самому в нём неразобратся,а укротителей кощея знакомых нету.Вот решил тогда или АСЮ-350 или  АТ ПРО.
копаю как могу.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Если ресурсы позволяют то конечно же "Прохора" предпочтительнее... ;)