Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

X-Terra 705 или GTI 1500

maximb · 22 · 5513

Оффлайн maximb

Цитировать
Что скажите насчет  Minelab Safari ? Стоящий аппарат или нет смысла.
- нет смысла, тогда SE PRO

Я тоже еще немного погуглил. Safary уже не производится поэтому на PRO-шке остановился.
Да и похоже Вы его используете судя по фото здесь http://garrett.org.ua/index.php?topic=326.0 ;)

Осталось денег заработать. Думаю через две недели буду готов.

Вообще я собираюсь с тестем ходить. У него уже есть XP Deus. Оба мы совсем новички в этом деле и сейчас ищем хорошую компанию, чтобы идти небольшой группой. Живем мы в Симферополе.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: X-Terra 705 или GTI 1500
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2012, 12:48:11 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
Да и похоже Вы его используете судя по фото здесь http://garrett.org.ua/index.php?topic=326.0
это не мои фото, парень слил мне их на мыло помоему (клад он нашел в первый день пользования прибором)
Сам я отходил с SE очень много...


Оффлайн AlexOdessa

Добрый день, извините что вмешиваюсь.  Вот решил пополнить ряды кладоискателей и тоже с первым прибором не могу пока определиться. «Г» брать не хочется.  Посоветуйте X-terra 705 или Garrett AT PRO Int. В терке подкупает, что можно катушку Нел поставить. А Прошка вроде проще в понимании, да и вроде как водонепроницаемая.   Чё посоветуете, братцы???   Может какую другую модель?


Оффлайн -DEZ-

  • Новичок
  • **
  • X-TERRA 705+NEL
ГОСПОДА БЕРИТЕ MINELAB!!!и не партесь..... ""! ??? ;)


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Metz стою перед глобальным  >:(выбором между 705 и АТпро :-X
Veni Vidi Vici


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Leva77,не могу нечего подсказать,с ат про хожу недавно,з 705й походил не намного больше(в кума брал пока прибора не было)в терке есть навороты но они мне не раз так и не понадобились.....Ре шать Вам,есле бы мне позволяли финансы,то взял бы тёрку,но ат про дешевле но "СЕРДИТО".


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705