Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

BOBK · 222 · 40292

Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Ув. ВОВК, кем работаете если не секрет?
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
« Ответ #192 : 23 Июнь 2015, 10:49:59 »

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
Ув. ВОВК, кем работаете если не секрет?
работаю (сельским мастером ), в основном столяр http://www.ok.ru/profile/556716693945


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Красиво ??? с нетерпением буду ждать фото вашей модели,желаю вам удачи и терпения в конструировании даной модели. ::-
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
без копа начал я жиреть в прямом смысле  *-* сегодня выехал часа в шесть жара просто жесть  облил себя с бутылки водой и пошел копать по сенокосу  ,первой попалась гильза наверное с  винтовки маузера  а потом пару с ппша   и первая монета 1коп советы , потом выкопал какуюто погнутую тоненькую ка крышечка с водки толщеной  но серебряную монетку и тут же рядом вторую такую же провожу над первой ямкой а там опять сигнал и так 4 монеты и все серебро  , если кому монета извесна подскажите пожалуйста я пока не могу определить


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
а все я понял; ето три полторака и трояк  Сигизмунд 3 - Речь Посполита ( какашка) ;D


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
а все я понял; ето три полторака и трояк  Сигизмунд 3 - Речь Посполита ( какашка) ;D
Да это Сигизмунд 3, но не полторак, а 3 гроша 1620-х годов, а остальные полтораки того же периода. Зачетные находки в плане истории края, я лично ничего старее денгИ 1735 года не находил в своих краях(
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
три монеты полторака ....... и одна монета: три гроша он же трояк сокращенно  *;*


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Прошу прощенья, нечистый попутал...не правильно прочитал :-[
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!