Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Россия. Закон принят

деус · 62 · 18206

Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Доброго времени!Я смотрю вы,коллеги,уже готовы??!?Ни-кто ни слова о том-что это не правилино.Мне это их"покращення"уже не одной костью в горле торчит!!!Если мне запретят М.Д. это будет последней каплей :PТак и до крепостного права не далеко!
мама-анархия...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Р.Ф. Закон принят
« Ответ #16 : 06 Июль 2013, 21:25:27 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Интересно послушать Гену (Он сейчас в россии)наверняка общается с местными искателями,какое виденье ситуации из нутри!
Нет Лева , я уже Деус взял обещанный и домой свалил так что я на месте то есть дома. А в России на 13 июля пикет организовывают всеросийский, но вряд-ли это что нибудь даст там как и в нас на простой народ ложили ....
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Народ тоже может "положить" <<Но народ у нас на подъём тяжелый *-*
мама-анархия...


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
Израиль: Запрещено. Тюрьма до трех лет и крупный штраф. Даже брать с собой МД - риск.
Как страшно... от куда информация?
В октябре был 2-е недели в Эйлате (красное море), на пляж приезжали на 7 часов утра. И каждый день там ходили "дедушки" держа в одной руке МД, а во второй палочку с магнитом. Я уверяю Вас, что они НИКОГО НЕ БОЯЛИСЬ. А законы там хорошо работают! И я думаю, что охотились они на только, что упавшие монеты! От сюда и их частое курсирование по пляжам! Мне было бы трудно представить пляж без них!
По закону Израиля любую вещ что ты находиш обязан вернуть владельцу.Если ты не знаеш кто владелец должен сдать в полицию (миштара). Если через 3 месяца владелец вещи не найдётся то нашедший может забрать себе найденную вещь. Всё это касается современных вещей !!! Любая вещь которая имеет хоть какую то историческую ценность должно быть переданно государство без какой либо компенсации.
Если за этим тебя поймали полицейские на первый раз штраф на 2 раз срок от 3 до 5 лет :(
Выясненно у адвоката !!!


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
СТРАШНАЯ СКАЗКА :-[


Оффлайн Skarboshukach

  • Новичок
  • **
СТРАШНАЯ СКАЗКА :-[
Сказка страшная, но в жизни такая ситуация страшнее... *-*
100% выбитых мест не бывает.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Интересно послушать Гену (Он сейчас в россии)наверняка общается с местными искателями,какое виденье ситуации из нутри!
Нет Лева , я уже Деус взял обещанный и домой свалил так что я на месте то есть дома. А в России на 13 июля пикет организовывают всеросийский, но вряд-ли это что нибудь даст там как и в нас на простой народ ложили ....
Ну и как идёт "обкатывание" нового М.Д. ( Деуса) ? Тут францы подкидывают всё новые и новые прошивки  :o
Не успеешь с одной разобраться толком как  новая версия появляется  *-*


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Интересно послушать Гену (Он сейчас в россии)наверняка общается с местными искателями,какое виденье ситуации из нутри!
Нет Лева , я уже Деус взял обещанный и домой свалил так что я на месте то есть дома. А в России на 13 июля пикет организовывают всеросийский, но вряд-ли это что нибудь даст там как и в нас на простой народ ложили ....
Приятных находок,! Мои поздравления!Ждем отчетов о находках и впечатлений *;* от прибора!
Veni Vidi Vici