Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Россия. Закон принят

деус · 62 · 18207

Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Цитировать
министр культуры Владимир Мединский, депутат Госдумы Николай Левичев, предложивший в свое время альтернативный вариант «закона о металлодетекторах», директор Института археологии РАН Николай Макаров... Однако такие наши обращения в разные инстанции в большинстве случаев остались без внимания. Лишь из Института археологии прислали ответ с отказом: мол, сейчас сезон полевых работ, и все у них разъехались.

А им уже пофиг, закон есть и всё пучком - конкуренты наказуемы по закону стали, теперь опять все пенки им. Знач арты древности можно снова дороже продавать.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Россия. Закон принят
« Ответ #56 : 30 Сентябрь 2013, 00:34:40 »

Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
Міністерство культури – Богдан Бенюк («Свобода») вот и докопались закон незагорами)))))


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
закон незагорами
Повірте, їм зараз не до цього закону. Ще покопаємо, якщо здужаєм...


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Организуем им свой Майдан!?!
мама-анархия...


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Інформація вже застаріла. Але коли все заспокоїться, а я вірю, що наша земля залишиться українською, можна на форумах знов підняти питання звернення до відповідного міністерства щодо вдосконалення законів, які торкаються нашої діяльності
E-Trac


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
підняти питання звернення до відповідного міністерства щодо вдосконалення законів, які торкаються нашої діяльності
Як а мене, то не потрібно бігти поперед поїзда. Не зачіпають цих законів то і не треба. В народі кажуть: "Мовчи глуха, менше гріха"...