Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Россия. Закон принят

деус · 62 · 18208

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
наши точно скопируют...ведь думать сами не могут.. *-*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Р.Ф. Закон принят
« Ответ #8 : 04 Июль 2013, 18:17:02 »

Оффлайн Х.А.Н.

  • Опытный пользователь
  • ***
  • АСЕ 250+Nel Tornado+Fiskars
  Комрады, нерозстраютесь раньше времени.Нужно быть оптемистами и надеяться на ЛУЧШЕЕ! *$
Типа:  -Как дела?
          -А все равно хорошо, недождетесь. *;*
У кого рубль плачет, а у меня копейка скачет.


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
да ... ,читаю русские форумы ,то многие уже думают чем заменить ето наркотическое увлечение(поиск)затягивает серьезно ,теперь исходя с закона кладоискатели стали конкретно черными археологами,которых можно судить по принятому закону .....
   От бляха так всегда ,дадут игрушку поиграть а потом забирают,а ребенок в слезы -папа купи,,,детектор им в зад :'( .     


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
У нас в стране очень много законов!!! Только их не кто не саблюдает .Так что аккуратно копать будем по прежнему правда , Деревенские жители узнав об таком законе пуше прежнего бранить станут . Ну да ничиго меня они веселят особеннно когда а шо выыы туттт а доооокуууумент еее а це моеее пасбешеее!!! А по поводу переезда по мне лучше собрать депутатов и переселить .. В папуа Новая гвинея и шоб они свои законы для месных гамадрилов писали  ну скоко бананов сесть можно и скаких деревьев и на какой жопе  Бигимота  муха СС может яеца отложить !!! А вобше все крупные поставшики МД должны собраться и дать на лапу кому надо а иначе их Бизнес пиши пропал .В РОССИЕ недоговорились почемуто а у них там  ОБЬЕМЫ ПОБОЛЕ БУДУТ!! Такшо бабосики решают вопросики  $*


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Интересно послушать Гену (Он сейчас в россии)наверняка общается с местными искателями,какое виденье ситуации из нутри!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Al

Израиль: Запрещено. Тюрьма до трех лет и крупный штраф. Даже брать с собой МД - риск.
Как страшно... от куда информация?
В октябре был 2-е недели в Эйлате (красное море), на пляж приезжали на 7 часов утра. И каждый день там ходили "дедушки" держа в одной руке МД, а во второй палочку с магнитом. Я уверяю Вас, что они НИКОГО НЕ БОЯЛИСЬ. А законы там хорошо работают! И я думаю, что охотились они на только, что упавшие монеты! От сюда и их частое курсирование по пляжам! Мне было бы трудно представить пляж без них!


Оффлайн Al

У нас в стране очень много законов!!! Только их не кто не саблюдает .Так что аккуратно копать будем по прежнему правда , Деревенские жители узнав об таком законе пуше прежнего бранить станут . Ну да ничиго меня они веселят особеннно когда а шо выыы туттт а доооокуууумент еее а це моеее пасбешеее!!! А по поводу переезда по мне лучше собрать депутатов и переселить .. В папуа Новая гвинея и шоб они свои законы для месных гамадрилов писали  ну скоко бананов сесть можно и скаких деревьев и на какой жопе  Бигимота  муха СС может яеца отложить !!! А вобше все крупные поставшики МД должны собраться и дать на лапу кому надо а иначе их Бизнес пиши пропал .В РОССИЕ недоговорились почемуто а у них там  ОБЬЕМЫ ПОБОЛЕ БУДУТ!! Такшо бабосики решают вопросики  $*
О каких законах речь?..... в этой стране, где менты-насильники держат в страхе население на подконтрольных им территориям??? Если мент захочет, то он и без закона к простому человеку "доколупаться" повод найдет.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Цитировать
  От бляха так всегда ,дадут игрушку поиграть а потом забирают,а ребенок в слезы -папа купи,,,детектор им в зад :'( .    
......    ;D. ;D. ;D