Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

МД окупился !!!

деус · 37 · 6620

Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: МД окупился !!!
« Ответ #16 : 06 Февраль 2014, 07:08:44 »

Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
У меня тоже круто было!!! 8) на самом первом копе , звенит площадь , где-то пол на пол метра!!! и цветным очень хорошим и черным !!! $* муж копает как крот !!! я ,не менее талантливо разгребаю руками  :'( звенит перекопанное и нет!!! (забыла сказать , что копаем в лесу ) мысли ВСЕ !!! ::- $* _: и тут в очередной раз разгребая шигу , понимаю , что , кроме шиги там металопроволка от  ската . разве только большая !!! ^^ не то сожженная , не то просто сгнившая по среди леса!!! 8) Так что как то и так может быть!!! мы потом долго смеялись!!! *$
Жизнь все покажет ...


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
каждый раз, как копаешь интересный сигнал - воображение рисует радужные картины типа "белые штаны, Рио-де-Жанейро, тёплое море и белый песок".  ;;


Оффлайн скарабей

  • Пользователь
  • *
  • асе 250 нел торнадо

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
и лакей японец  ;D платиновые зубы


Оффлайн скарабей

  • Пользователь
  • *
  • асе 250 нел торнадо
 Главно что бы лакей евнухом был ;) и к мулаточкам не лез не нарушал так сказать  монополию *;*


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
ВСЕ !!! перечисленное представлялось !!! :) я уже вообще думала как мой муж будет арабским шейхом !!!  $* ( ну типа , у меня в кармане 20 $ я король мира!!!) *$ ... потом такие колеса тоже откапывали ... 8) но идентифицировали почти сразу!!! в МЕЧТЫ уходить не успевали!!!
Жизнь все покажет ...


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250
Думаеш одно $*а выкопаеш совсем другое *-*