Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

МД окупился !!!

деус · 37 · 6618

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Захотелось поюморить прочитав и немножко подправив. Вот что получилось, читайте:

Цитировать
на даче иду морковку выкопать на суп  взял в руки лопату а мои шпинголеты уже кричат ..папа мы с тобой за кладом..можно--можно... Смех  / у одного 7.62, а у второй 5.45 / хоть на огород не выходи Смех


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: МД окупился !!!
« Ответ #32 : 24 Февраль 2014, 19:48:21 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 ;D юморист  ты Martin...  ;D зато все гвозди и пробки посабирили вокруг  дома кусочки проводов алюминевых... главное заинтересовать и дать пинпоунтер в руки.. рыли своими савочками как кроты  ;D   а видели-бы  вы как они за него дрались.. пришлось взять пиво и часы в руки ..сидеть на ступеньках и контролировать..каж дой по 10 минут...


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Достойная смена растёт. Вот пусть они "рыжика" найдут, тогда папка по часам копать будет, пока дети спят...


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
 *$Даже не смена !!! надоело слышать нытье Богдана КОГДА ??? воспользовалась советом vreditell  *$, и послала ребенка на сбор МУСОРА во дворе!!! А его там , как оказалось... вижу энтузиазм !!! заканчивается!!!  *-*пока я отпаиваю Богдана чаем , папа закапывает свой счастливый пятак !!! аверса нет зато массончик  видно хорошо ! после чая , Богдан ,как знал пошел сразу в ту сторону ( противоположную до того) ;) когда молча копал моими огородными совочком и грабельками у ПАПЫ чуть сердце не встало!!! Спрашиваем - Что? ответ - Все потом !!! накопал еще мусора и пришел домой разбираться!!! 30 минут мытья и вердикт " Пап , это твой??? " с чего взял ? так он чистенький !!! а должен быть ЗЕЛЕНЫЙ!! Что я Вам хочу сказать готовый КАМРАД!!!  :'(
Жизнь все покажет ...


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Соображает парень. Приятно поднял настроение. Молодец... ;)