Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Підскажіть де можна купити б/у Аську 250 за розумну ціну.

Хохол · 13 · 7352

Оффлайн Хохол

Підскажіть де можна купити б/у Аську250 за розумну ціну.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн ярік

можна купити нову асе 250 + чохол на блок тут reibert.info/forum/showthread.php?t=181937 :'(


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Поверте мне, многие люди с форума знают о ЮРГАНЕ и о ценах на приборы. Своего ДЖИМИКА мог купить у него на 100 евриков дешевле, но вопросы возникнут при гарантийном случае, а к кому потом обращаться, где искать продавца, ведь офиса как такового у них нет. Цены на приборы ниже из-за серости последних привлекательные, но надо учесть одно НО  :(   Лично я, да и думаю многие люди, могу поручиться за оперативность и порядочность Евгения (kladoiskatel.net), а думать вам   :)


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
В том то и дело,не дай Бог что то не то и потом парся где кого искать...Наверное 350 грн. этогого не стоят...


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
можна купити нову асе 250 + чохол на блок тут

А если посчитать:
ACE 250 теперь новая комплектация (чехол на катушку 168гр и рюкзак - 168гр в комплекте)  = 295$ * 8.05 = 2374гр
+ в подарок лопата стоимостью 265гр
Если покупать просто аську 250, то нужно 2374 - 168(рюкзак) - 168(чехол на катушку) - лопата ф2500(265) = 1773гр
Гарантия официальная 2 года.

http://kladoiskatel.net/news.php?extend.3

Подарки тут выбрать можно - http://kladoiskatel.net/page.php?67


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Так что можно купить АСЮ за 1774 без этих прибамбасов?Где можно реально прийти посмотреть,пощупать и купить с нормальным оформлением гарантии?


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
Так что можно купить АСЮ за 1774 без этих прибамбасов?Где можно реально прийти посмотреть,пощупать и купить с нормальным оформлением гарантии?
- "прибамбасы" идут в комплекте, можете продать их отдельно потом. По акции можно взять достойный подарок, который тоже можно потом продать, но как показала практика - потом всё это нужно покупать ;)