Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Купил Garrett Ace 150

Оффлайн МЕТАЛЛОЛОМщик

Для поиска мелалла! ещо не разобрался,что к чему,, ??? потскажите как и где обычно ищут????


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Купил Garrett Ace 150
« : 23 Март 2012, 18:55:01 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Такие дела нужно показывать,но попробую обяснить.Включите Мд.,выставте режим ювелирные изделия,желательно наполовину уменьшить чуствительность.Ну и ищите металл.Почему на ювелирку настроить нужно-что-бы не копать мелкий мусор,на ювелирке будет металл обнаружать покрупнее.Смотрите на экран и слушайте звук и запоминайте звук и сигменты на дисплее,крупное будет с правой стороны дисплея.Удачи.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ага! А если сигнал примерно посредине дисплея, то возможен "скрежет лопаты о фольгу", как у некоторых журналистов-корреспондентов, а может даже золотишком Вас землица порадует. Удачи...  ;)


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
так точно Козак! Все крупные мет. объекты имеют положительную эл. проводимость.  Зная глубину залегания (на дисплее) и глубину обнаружения типа размеров при установленной на прибор катушке - можно вычислять размер цели и мелкие не копать ;)


Оффлайн МЕТАЛЛОЛОМщик

Спасибо! незнал что режим ювелир можна ставить для железа,,, :o попробую :) , я ещо щупом пробую какой размер !но в режиме все металлы звенит хана!!!!я аж теряюсь !трудно...... Кто небудь искал в пасадках воозле полей?


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Ну щуп думаю уже не нужен,а в режиме монеты,будете подымать только крупняк,все остальное будет отсекатся.По посадкам-ну что-то и может быть,знаю копают возле жд дорог,раньше металл(подкладки,костыли,болты)не собирали,копают у старых тракторных бригад сов.периода,полевых станах,по местам боев войны,но там нужно опыт, Воп и другие опасные вещи.Копайте на разных режимах на каком понравится на том и остановитесь,будет опыт будете различать сигналы металла на слух и решать что копать или не копать по сигналу и дисплею Удачи.