Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Вопрос знатокам

Aptyp · 51 · 9858

Оффлайн Aptyp

Решил насобирать денег на металлоискатель - бестселлер АСЕ :) но вот думаю взять 250 или 350. Стоит ли игра свеч? Хочется много конкретики в ответах на мои вопросы, буду ОЧЕНЬ благодарен. Может лучше взять 250 и катушку Nel Tornado? Или 350 и Nel Tornado ACE? Понятно что разница то есть, но можете подробно описать все для меня?  Денег то не мало стоят эти красавцы. Меня чето  клонит к варианту АСЕ 250 + катуха Nel Tornado. Вообщем земной поклон всем кто поможет, ждю ответов.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Вопрос знатокам
« : 30 Март 2012, 18:28:42 »

Оффлайн Wrench

  • Пользователь
  • *
  • Днепр
Взял у Евгения недавно АСЕ 250 - доволен как слон! Все нюансы которые были непонятны выяснились в первый же коп (и крышечки,и фольга,и чермет). С нетерпением жду второго!
Вот только не нашёл информации,подскажите кто-нибудь,в воду катушку можно окунать?


Оффлайн Aptyp

Взял у Евгения недавно АСЕ 250 - доволен как слон! Все нюансы которые были непонятны выяснились в первый же коп (и крышечки,и фольга,и чермет). С нетерпением жду второго!
Вот только не нашёл информации,подскажите кто-нибудь,в воду катушку можно окунать?

Но вот хочется прочитать полные ответы на вопросы, а то уже шило в заднице крутит))


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
прибор окунать в воду можно по жк блок это касается всех "сухопутных" приборов

скажите, во сколько вам станет покупка 250+торнадо?
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Aptyp

Скажите, а стоит покупать асе350? Или проще купить асе250, ну на крайняк 250+торнадо? А то судя по мнениям проще тупо купить просто 250-ю модель и не парить мозг.


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Тебе решать самому !!!! Смотря что искать будеш. У приборов разные частоты, 350 идет с дд катухой это уже +. Если нужна  250 то к ней бери голиафа а не нел.


Оффлайн Aptyp

Тебе решать самому !!!! Смотря что искать будеш. У приборов разные частоты, 350 идет с дд катухой это уже +. Если нужна  250 то к ней бери голиафа а не нел.
А можно более подробно? =))


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net