Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

At Pro--Звук

vreditell · 25 · 5067

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
  Комрады а что у прохара звук  на внешнем динамике не регулируетса... чёта я его пакрутил пять минут и ненашёл..оставил на патом подробно разобратса *-* пака некогда...подробно с ним разобратса..


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

At Pro--Звук
« : 26 Декабрь 2012, 21:49:36 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
vreditell,звук регулируется только на наушниках.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Покашто лежит в коробке некогда разобратса поподробнее  дети мешают да движение дома перед празниками... но я так и догадывался... за пять минут осмотра всплыло кучя за и против....
 а в наушниках по лесу бродить как то не очень хочетса . охота  и птичек послушать да и поболтать во время хотьбы... надо будет окала динамика какуето фигню примудрить типа картоночки--резины или каковота шумаизалирующего материала ;D  чтоб не орал на весь лес.. а то в наушниках да слышно намного лудше ичёче  но и в тоже время от сего мира отрешён ;D --как там-- А ПАГАВАРИТЬ...
  Чють папожее напишу что всплыло в результате опробованийя все за и против  есть мелькие приятные мелочи и в тоже время неприятные..


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
В наушниках нет тона,и я когда иду с кем-то рядом,могу и поговорить,и всё слышу в округе,а без наушников принципиально не хожу,многое отвлекает,и хожу не один,у нас 2-5 человек,для удобства можно придумать наушник на одно ухо,я видел так делают некоторые.
Удачи!


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
  а мне что-та в наушниках как-то не то.... я обычно на выезды ежу или сам или с женой и вон на фото четыри лапы....  а когда  такая компашка то да... отвлекать могут...
 ничево чёта придумаю.. до весны ещё время есть...
 поеду вон на дачю скора..   :( я с ним разберусь..


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Правильно,разбирайтесь!
Но в наушниках намного лучше,как по мне.
А там на любителя.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Но в наушниках намного лучше,как по мне.
Андрюха! С Рождеством Тебя и комрадов! Скажи пожалуйста, Ты со штатными работаешь или через переходник с маленькими. Хотя этот вопрос больше к Асе, Евро Асе, а не к АТ Про. В принципе я думаю, что через переходник с джека на миниджек можно пользоваться обычными маленькими от плеера, они меньше привлекают внимание окружающих, особенно если ещё под спортивной шапочкой, так вообще не видны. Как думаешь?...


Оффлайн ser.Sergey

на ат про нету джека, а переходник  на джек дорогой.