Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

At Pro--Звук

vreditell · 25 · 5069

Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Покупал переходник для аськи , за 5 гривен.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: At Pro--Звук
« Ответ #16 : 10 Январь 2013, 20:54:03 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
у прохара разйём чють другой конфигурации... и на реьбе


Оффлайн ser.Sergey

у меня как-то проще.. вон брат работает  по электронике...у них два профевора в компашке какойта дацент... им поставить задачю.. и переделают что угодна....ну я имею что связано с  саврименной электроникай....а придумать или перепайять переходники для наушникав для них не составит труда..
перепаять на блоке разъём можно, но тогда можно про гарантию и герметичность забыть!


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
вот и надо чтобы те кулибины чтота такое хитрое придумали и смастерили..типа переходника...а чтоб не мучятса  поищю в продаже......это ведь у других апаратов  там разные джеки..а тут гарет отлечился...


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
а если найти стандартный штекер типа запасного к гарику... и к нему примостырить разйём нармальный  типа джек--облогородить и будут подходить нармальные наушники..а чтоб не напутать пущяй брат пакумекает на работе...это они там умеют так когда скуучно


Оффлайн ser.Sergey

вот и надо чтобы те кулибины чтота такое хитрое придумали и смастерили..типа переходника...а чтоб не мучятса  поищю в продаже......это ведь у других апаратов  там разные джеки..а тут гарет отлечился...
если я не ошибаюсь гаррет отличился разъёмом из-за герметизации, на остальных грунтовых то стоят джеки.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
У прохора свой отдельный разъём,для герметизации.
Всё правильно Серёга.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Переходник есть, но очень дорогой  _:
Разъемы такие выпускает только гарретт и ломит цены соответственно. В наличии есть разъемы для катушек (ремонтные, водонепроницаемые)