Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

асе 250 б/у нормальный

igorz200578 · 21 · 14085

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: асе 250 б/у нормальный
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2010, 16:45:52 »

Оффлайн Вася

спасибо Евгений, я в пятницу возьму новый у тебя.


Оффлайн CHINGIZ KHAN

  • Гость
  • *
  • СЕЙЧАС ЕЁ ПРОВЕРИМ-СЕЙЧАС ЕЁ СРАВНИМ.
У меня б.у. нет в наличии.
так вот и подумаешь в следующий раз у кого брать прибор(здесь продают б\у приборы вроде как новые продавать нельзя так и б\у хрен продаш всё равно перехватят наверное хреновые дела по продажам )  >:(
СЕЙЧАС ЕЁ ПРОВЕРИМ-СЕЙЧАС ЕЁ СРАВНИМ.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
У меня б.у. нет в наличии.
так вот и подумаешь в следующий раз у кого брать прибор(здесь продают б\у приборы вроде как новые продавать нельзя так и б\у хрен продаш всё равно перехватят наверное хреновые дела по продажам )  >:(
В правилах в разделе  "куплю - продам - меняю" написано - Администрация сайта просит Вас не размещять лотов по продаже - покупке: металлоискателей, трассоискателей, и другой продукции продаваемой на сайтах www.250.org.ua и propribor.org.ua и kladoiskatel.net
Если брали у меня, то б.у. можно продавать на форуме.
В разделе "куплю - продам - меняю" Вы не писали, что брали у меня. Обычно люди звонят или пишут в личку, и я всегда иду им на встречу (у меня не хватает времени перечитывать весь форум)


Цитировать
Bounty Hunter Discovery 1100 и как он в сравнении с Ace 250?
Под заказ кому то привозил, нет пинпоинтера, глубина поменьше и по моему там кроны стояли.


Оффлайн DDT

Господа! Интересно ваше мнение, о Bounty Hunter Discovery 1100 и как он в сравнении с Ace 250?

не думаю что кто то покупал оба прибора и сравнивал...
а так как "Bounty Hunter" считалось ругательным.. то очень трудно найти того кто купил и таки сравнить..

судя по апзорам...
3 типа целей..
Requires Two 9 Volt Batteries  ЫЫЫЫ
глубина никакейшая...

видимо хуже ACE150
единственный фактор - цена


У меня такой был и ни чем он не хуже ACE150. А то что у него глубина на пару см меньше, то как по мне это не показатель. Всёравно я копаю не ниже штык-лопаты (25-30см).
Хотя в Баунти непонятка с обнаружением золота, то да  ??? Хотя еще неизвестно как ACE250 себя на пляже ведёт среди "кучей" пивных крышек и разной фольги  ;D.
Вот щас в поиске б/у ACE250 за разумную цену. Если куплю отпишу сравниние !  :)