Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

AAA!! ACE350 is coming!

user.aaaaa · 13 · 7837

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Думаю дело в катушках, прибор тотже  ;)
Размер катушки и вариации (DD и MONO) тоже немало важен под различные задачи.
Но думаю, что в своём сегменте такого прибора в такой комплектации с такими показателями - нет, гаррет тоже наконец на работу вышел ;)



Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: AAA!! ACE350 is coming!
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2010, 00:40:10 »

Оффлайн CHINGIZ KHAN

  • Гость
  • *
  • СЕЙЧАС ЕЁ ПРОВЕРИМ-СЕЙЧАС ЕЁ СРАВНИМ.
Похоже полный аналог 250й, есть небольшая разница - расширен диапазон чёрных металлов, но на практике лучше бы его не было вообще;)

катушка вроде более другая.. мощнее..
наушники с регулятором громкости в комплекте. революцыонно!
"зачем зачем". От Имени Главаря по фамилии Гаррет - скажу - фигг ево знает...
просто новость нашол на Омериканскихъ Форумах. (ну надож какие то новости писать..)

цена в нашей реальности - вроде 300 баксов за комплект.  для сравнения - 250я везде по 212  баксов.
Цена: 410.00 $   


Новинка - Металлоискатель Garrett Ace 350
Металлоискатель EuroACE (ACE 350)
Garrett ACE 350 (Garrett euro) - Новая модификация популярного металлоискателя ACE 250, 350- ая модель отличается, новой мощной DoubleD катушкой 21,5х26,5 см, которая обеспечивает большую глубину обнаружения и стабильность работы на сильно минерализованной почве и работе на пляже. Адаптирован к минерализации европейских грунтов.
Специальная разработка фирмы Гарретт: катушка DoubleD особой формы, что способствует увеличению области поиска и комфортной работе с припятствиями(камни, стены) Катушка ДД дает максимальную глубину обнаружения сверх мелких целей и монет - чешуек.

Видоизмененная шкала дисплея металлоискателя, теперь расширенна область черных металлов, что дает возможность более точно определять железо, и определить нужные цели от металлического мусора. В EuroACE была изменена звуковая индикация для более четкого разделения объектов на слух.

В комплекте с прибором идут новые наушники с регулировкой уровня звука.

Сдвинута рабочая частота прибора с 6,5 кГц до 8,25 кГц - это сделано, для более четкой работы при поиске мелких объектов.

Металлоискатель имеет пять основных заводских режимов работы и режим электронного пинпоинтера: Ювелирные изделия, Реликвии, Монеты, Пользовательский, Zero-все металлы, а так же возможность создать свой режим поиска.
К плюсам металлоискателя можно отнести устойчивую работу и четкая сигнализация цели и ее разделывание.
Вид приборной панели металлоискателя AСЕ 350:

Для европейского рынка ACE 350 выйдет под названием "ACE EURO". Шкала глубины метрическая в сантиметрах, измененное оформление шкалы дискриминации, вместо привычного разделения iron, gold и silver, будет Ferrous и Noo-ferrous (железный и не железный).
Технические сведения на металлоискатель:
Показание глубины ( 4 уровня)
Микропроцессорное устройство (МПУ) - VLF повышенная чувствительность полностью автоматической отстройкой от грунта.
Target ID - 12-ти сегментная графическая шкала, для обнаружения типа металла
Возможность регулировки чувствительности и глубины залегания ( 8 уровней)
Степень разряда батареи
3-х тональная звуковая индикация объекта
Металлоискатель работает на частоте -8,25 кГц
Гнездо для подключения наушников
Динамик
Комплектность металлоискателя:
Металлоискатель ACE 350.
Моно катушка DD PROfomance 8,5" х 11" (21,5х26,5 см) водонепроницаемая,
допускается погружение в воду.
4 пальчиковые пальчиковые батарейки АА Alkaline - очень экономичен, батареек хватает на более 15 часов активной работы.
Наушники с регулировкой уровня звука.
Штанга выдвижная, винты крепежные, водогрязезащитный чехол на блок,  сумка для находок, лопатка с линейкой, инструкция пользователя (англ).
На металлоискатель Garrett ACE 350 распространяется гарантия 2 года.
СЕЙЧАС ЕЁ ПРОВЕРИМ-СЕЙЧАС ЕЁ СРАВНИМ.


Оффлайн CHINGIZ KHAN

  • Гость
  • *
  • СЕЙЧАС ЕЁ ПРОВЕРИМ-СЕЙЧАС ЕЁ СРАВНИМ.
Частоту повысили - наверно от этого увеличится поиск мелких объектов, катушки можно использовать от аськи 250. Ну, подождём, увидим прибавку :D

ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ Хорошее Литл-Хантер Монета
DainBramage1991 в Центральной NH -
Я получил свою Ace 350 в течение нескольких недель, и я, наконец, до точки, где я могу понять, что он говорит мне. Это также мой первый детектор, так что выраженная обучения, но я думаю, что я получил его вниз сейчас.
Здесь в центре Нью-Гемпшир почва очень скалистый и загружается с железом. Я обнаружил, что если я ликвидировать первые 2 вырезами железа дискриминации, я тратить меньше времени на рытье до ржавчины ореолы и больше времени на поиск монет. Даже с почвой быть так сложно, как это где-то здесь, я, как правило, получить надежную 8 дюймов глубиной, а иногда и более глубокий с большими целями. Я обнаружил, что устройство является наиболее чувствительными, не получая неустойчивым, если я оставлю чувствительности на 2 ступени ниже максимального.
Моя единственная жалоба до сих пор, и это может быть из-за моего собственного опыта, является то, что он любит алюминия. Вы найдете каждый язычком, сода может, и кусок фольги. Однако, это компенсируется полностью с тем, что он найдет каждый монета также.
Что касается этого быть обновлен Ace 250, я не знаю, но это, наверное, правда. Учитывая восторженные отзывы, что люди уделяют 250 (Я сделал много исследований, прежде чем идти с 350), усовершенствования для перехода на это может быть только хорошо.
Я дал Ace 350 5-звездочный рейтинг, поскольку он делает все, что Гарретт говорит, что это должно, и потому, что я счастлива с ним до сих пор. Аксессуары, которые пришли с ним удобны: они включают в себя мешок, рытье инструмент, всепогодный кожух для детектора голову, и неудобно, но функциональный набор наушников. Детектор сам легкий и простой в разгаре, и, кажется, хорошая жизнь батареи (я все еще на множестве, что вместе с ней). Катушка DD делает выявлением легко, и это, как правило, с точностью до дюйма или 2 в лево-правой оси.
В целом, это очень хороший металлоискатель для денег, на мой взгляд. Если вы подумываете о покупке Ace 250, я настоятельно рекомендую потратить немного больше и получить вместо 350 - Вы будете рады, что Вы сделали.
20 октября 2010
1 людей нашли DainBramage1991 в обзор полезным.

Было ли это полезно для вас?     
ACE 350 - Просто Обновление на 250
Baoluo в Квинсленде, Австралия -
Это мой первый детектор металла, и я не буду пытаться делать вид, чтобы дать полную профессиональную счет 350, потому что я в ранней стадии полного тестирования его.
Мое чувство до сих пор, однако, является то, что это не революционное обновление 250, но более немного умеренных настройки. Катушка приветствовали, и железо дискриминации это хорошо, но это не очень значительное: надо всего лишь несколько вырезов для устранения железа при различных уровней чувствительности. У меня есть ощущение, что обновление было консервативным и сделано в цель. И я думаю, я знаю, почему.
Они високосный frogged ACE и поставить все свои реальные "революционной" обновлений в Гарретт НА Pro, но на $ 300 больше ACE350!
Для кого-то вроде меня, кто думал о том, чтобы купить 250 или 350, я думаю, что это был хороший выбор, чтобы получить это обновление 250, и это просто обновление.
Вы должны серьезно задуматься о том, вы хотите потратить больше денег, если ваш уже есть ACE 250. Лично я бы не стал делать, потому что обновление не достаточно значительным, чтобы оправдать его.
Если бы я был действительно зуд для реального обновления, выглядит как AT Pro будет делать работу, но, примерно в $ 600 это лично меня цены.
Во всяком случае, я буду держать на тестирование 350, счастливым, зная, что у меня есть обновлен ACE 250, имеет хороший авторитет улице.
29 сентября 2010
12 человек найдены обзор Baoluo полезно.
СЕЙЧАС ЕЁ ПРОВЕРИМ-СЕЙЧАС ЕЁ СРАВНИМ.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Euro ACE 350 наконец получил. Модель осмотрел, попробовал, сделал выводы и описание в соответствии с выводами.
http://kladoiskatel.net/Euro_ACE_350.html

Цитировать
Для кого-то вроде меня, кто думал о том, чтобы купить 250 или 350, я думаю, что это был хороший выбор, чтобы получить это обновление 250, и это просто обновление.
Оригинальным решением является не переделка самого прибора, а максимально возможное выдавливание из него поисковых характеристик для поиска объектов из цветных металлов.
1. Новая катушка DD для VLF схем с рабочим пинпоинтером в один заход над целью.
2. Решение смены рабочей частоты.
3. Монетопоиск имеет максимальные преимущества в приборе, поиск крупных мет. объектов как всегда на втором плане.


Оффлайн vzvz1

аська 350 3 месяца 5 копеек СССР по воздуху стандартная катуха 40 см. зачем переплачивать за другую катуху ?