Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

какой МД лучше купить

vanka · 24 · 8980

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
наверное получится что EURO ACE 350 (стандартная комплектация без наворотов всяких). только глубина обнаружения больше на пару см будет.
- согласен.
А если вспомнить размер выкопанных ям и невозможность засунуть катушку в яму, а поинтер в 2 захода использовать в яме невозможно - напомню, в EURO ACE катушка DD с работающим поинтером.
Тут встаёт вопрос удобства и скорости использования, против 2-4х сантиметров.
Сантиметры бываю оч нужны, но для новичка помоему самое то - если деньги есть. ;) :'(


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: какой МД лучше купить
« Ответ #16 : 23 Январь 2011, 21:29:08 »

Оффлайн vanka

  • Новичок
  • **
Деньги есть.       Половина 8)
Вообщем я взвесил все за и против .И думаю что буду брать ( Euro ace 350)
...
Евгений я с Вами созвонюсь во второй половине ФЕВРАЛЯ.
...
А вообще приятно иметь дело со специалистами.Всем спасибо за отзывы.

Давайте жить дружно)))))


Оффлайн ponasergey

гарет 2500,про или кощей 20м ,что лучше? ломаю голову.помогите плиз


Оффлайн шериф

  • Пользователь
  • *
На мой вгзляд Гарри-2500 универсальный мд,от поиска монет до глубиного поиска,правда насадки за отдельную плату,но оно этого стоит.


Оффлайн CERGEJ1A

Приветствую
Подскажите пожалуста какую катушку лучше взять к гарретт 250 ( ЗАНИМАЮСЬ ПОИСКОМ ПО ВОЙНЕ )
Вопрос по глубине:надо хорошую , качественную катушку которя без вопросов брала каску,или предмет в форме каски на 1.25 - 1.35 см , и винтовочную гильзу  на 55 - 60 см . И было б хорошо узнать цену такой катушки?! ( ЗАРАНИЕ СПАСИБО И ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ВЛЕЗ НЕ В ТУ ТЕМУ)


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Приветствую
Подскажите пожалуста какую катушку лучше взять к гарретт 250 ( ЗАНИМАЮСЬ ПОИСКОМ ПО ВОЙНЕ )
Вопрос по глубине:надо хорошую , качественную катушку которя без вопросов брала каску,или предмет в форме каски на 1.25 - 1.35 см , и винтовочную гильзу  на 55 - 60 см . И было б хорошо узнать цену такой катушки?! ( ЗАРАНИЕ СПАСИБО И ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ВЛЕЗ НЕ В ТУ ТЕМУ)
Доброго времени.
каски на 1.25 - 1.35 см
винтовочную гильзу  на 55 - 60 см
Можно установить 18" катушку и она сделает заявленное, но ходить с ней будет очень и очень тяжело (как к мобильному телефону прикрутить 2м антенну) ... *-*
На аську катушка 15" это максимал, посмотрите катушку ГОЛИАФ


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Приветствую
Подскажите пожалуста какую катушку лучше взять к гарретт 250 ( ЗАНИМАЮСЬ ПОИСКОМ ПО ВОЙНЕ )
Вопрос по глубине:надо хорошую , качественную катушку которя без вопросов брала каску,или предмет в форме каски на 1.25 - 1.35 см , и винтовочную гильзу  на 55 - 60 см . И было б хорошо узнать цену такой катушки?! ( ЗАРАНИЕ СПАСИБО И ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ВЛЕЗ НЕ В ТУ ТЕМУ)
Если копать такие котлованы ради гильз на 5той ямке никаких находок не захочется а их еще и зарывать после себя нужно 35-40 см на гильзу это еще нормуль и то много а глубже явный перебор.
А в чем ценность винтовочной гильзы они валяются везде не глубже 30 см?


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
во-во!У меня этих гильз-пол ведра, а их даже в металлолом не принимают.И че сними делать? *-*