Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

какой МД лучше купить

vanka · 24 · 8981

Оффлайн vanka

  • Новичок
  • **
Можно и другой металлоискатель.
Но больше отзывов именно о Garrett
Ну и Minelab.
Minelab дороговасто стоит.
Так что взгляд падает на Garrett. ???
Давайте жить дружно)))))


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: какой МД лучше купить
« Ответ #8 : 21 Январь 2011, 22:33:01 »

Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Аська неубиваемый прибор и поломок в них минимум. Мое мнение б\у самое то.
Евро аська 350 беспонтовый прибор, разница только в катухе дд это да, но на 250 есть нел и больше разделений по черному металлу, остальное тоже самое, а раз чермет вы не копаете то и брать ее нет смысла. Сам с аськой пробегал 2 года, опыта набрался-железо различаю сразу.


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
не со всем согласен,если посчитать евро аська по денежкам(если они важны) выходит как 250ка с НЕЛом, даже чуть дешевле,при, как минимум тех же возможностях и пинпойнте.
желаю чтобы все..!


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
не со всем согласен,если посчитать евро аська по денежкам(если они важны) выходит как 250ка с НЕЛом, даже чуть дешевле,при, как минимум тех же возможностях и пинпойнте.
Пинпоинт есть и на 250-й, хотя уже работаю по слуху и без него, а вот аську можно взять б\у за 200 бакинских и за 100 б\у датчик нел итого 300 заморских и будет этот прибор работать без проблем, а вот б\у евро аськи еще толком не продают. Вот и вся арифметика :)
Себе взял вторым прибором гарик прохора, но с ним еще не ходил погоды не позволяют :P
Но думаю что в режиме "про" при достижении музыкального слуха и обилия опыта, должен превосходить и 250и350 вместе взятые+радует ручная отстройка от грунта.


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
не со всем согласен,если посчитать евро аська по денежкам(если они важны) выходит как 250ка с НЕЛом, даже чуть дешевле,при, как минимум тех же возможностях и пинпойнте.
Пинпоинт есть и на 250-й, хотя уже работаю по слуху и без него, а вот аську можно взять б\у за 200 бакинских и за 100 б\у датчик нел итого 300 заморских и будет этот прибор работать без проблем, а вот б\у евро аськи еще толком не продают. Вот и вся арифметика :)
Себе взял вторым прибором гарик прохора, но с ним еще не ходил погоды не позволяют :P
Но думаю что в режиме "про" при достижении музыкального слуха и обилия опыта, должен превосходить и 250и350 вместе взятые+радует ручная отстройка от грунта.
По поводу вместе взятых я бы не сильно обольщался .У меня тоже ПРО но люди с АСьками монет больше подымают зачастую так как 2500 отсекает много мелочи. Да и на монеты оч редко колокольчиком звенит ...
АТ ПРО -2500


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
не со всем согласен,если посчитать евро аська по денежкам(если они важны) выходит как 250ка с НЕЛом, даже чуть дешевле,при, как минимум тех же возможностях и пинпойнте.
Пинпоинт есть и на 250-й, хотя уже работаю по слуху и без него, а вот аську можно взять б\у за 200 бакинских и за 100 б\у датчик нел итого 300 заморских и будет этот прибор работать без проблем, а вот б\у евро аськи еще толком не продают. Вот и вся арифметика :)
Себе взял вторым прибором гарик прохора, но с ним еще не ходил погоды не позволяют :P
Но думаю что в режиме "про" при достижении музыкального слуха и обилия опыта, должен превосходить и 250и350 вместе взятые+радует ручная отстройка от грунта.
По поводу вместе взятых я бы не сильно обольщался .У меня тоже ПРО но люди с АСьками монет больше подымают зачастую так как 2500 отсекает много мелочи. Да и на монеты оч редко колокольчиком звенит ...
Я не за 2500-й говорил, А ГАРРЕТ АТ_ПРО.А на счет больше монет подымают, то тут не только от прибора зависит, но и от оператора. Мой товарищ пол года с Сехой ходит и часто подымает меньше монет чем я с аськой. СЕ хороша на выбитых непаханных поселухах, где при хороших настройках вслушиваются в слабые сигналы и подымают глубоколежащие находки ну и + пропуски, но сильно быстро ей не помахаеш,т.к. неуспеешь услышать сигнал и будет больше пропусков. А вот на свеже перепаханном поле не так сильно важна глубина и сдесь аска выходит на свой рубеж:быстая проводка и максимально большая территория сканирования за световой день приносит хороший результат.


Оффлайн vanka

  • Новичок
  • **
Спасибо всем за советы.
Еще вопросик один.
Металлоискатель СЕНАТОР
Как он в работе?
Кто то с ним работал?
Давайте жить дружно)))))


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
я когда-то с него начинал(вернее с его дедушки - легионера),сенаторов было у меня штуки четыре,а потом пересел на иномарки...
  по всему этот прибор напоминает вайтовский XLT,но за украинскую цену ;)...ну вобщем спрашивайте...
 diablas
приборы не на гарантии брать никому не пожелаю >:(,никакие 100 уе экономии - не дай Бог шо ... потом не порадуют.
желаю чтобы все..!