Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Что скажете о Garrett GTI 2500

Demon · 10 · 5940

Оффлайн Demon

Ищу с друзьями хороший универсальный глубинный МД,в связи с особенностями месности. опыта в  выборе таких вещей ноль . Многие в netе хвалят Garrett GTI 2500, но много противоречий(каждый хвалит свою колокольню). Хотелось узнать в действительности его технические характеристики указанные на сайте соответствуют реальности, или хотя бы получить совет какой лутше  выбрать.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Что скажете о Garrett GTI 2500
« : 28 Февраль 2011, 21:13:57 »

Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
У меня 2500  в комплектации ПРО и с глубинной насадкой .Глубинной насадкой практически не пользуюсь (покупалась под определенную задачу , но пока руки не доходят).Как глубинник он не очень ...Если нужен глубинник лучше взять специализированный прибор.. Заявленные 3 м явно преувеличены , реально 1,7 -1,8 м.Ну разве что танк увидит глубже .Но даже такие ямы много не накопаеш , после 2 -3 безрезультатных попыток желание пропадает...Для поиска монет , мне кажется , АСька пошустрее будет , хотя немного проигрывает в глубине .2500 больше подходит по войне , хотя меня она не сильно интересует .
АТ ПРО -2500


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
2500 хорош по войне. глубинная рама свои функции выполняет на 100%,хотя пульсстару уступает,безусловно.с 12 дюймовой катухой пробовал по монеткам - нормуль,но тяжел и не понравился(лично мне)баланс,
 возможность конфигурации прибора под задачи считаю неисправимым ;D плюсом сего прибора,да и катуха нел для поиска монет интересна... 
желаю чтобы все..!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Универсальный только один - GTI
Цитировать
Заявленные 3 м явно преувеличены , реально 1,7 -1,8 м.
- ? откуда такие выводы?
До 3х метров как заявлено так и берёт.


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
- ? откуда такие выводы?
До 3х метров как заявлено так и берёт.
[/quote]http  ://   www.reviewdetector. ru/video/video2500.htm
АТ ПРО -2500


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
А что там не так?
http://kladoiskatel.net/blog/statti/Glubina_metalloiskatel_Sravnitelnaja_tablica.html - вот заявленные.
На глубине до 1 метра может обнаружить объект размером 10 на 10 см.
Каска 1,3 - 1,4.
Канистра 1,8.
Танк, машину (2 на 3 метра) - до 3х.


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
 ;D  multiwin,простите Вы теоретик???
я лично копал фрицевский блиндер из-за канистры(будь она не ладна) под 2 метра,рельсы перекрытий до 3 метров.
 не пеняйте на зеркало(на гарретт) если не...задалось у Вас ним ;),а ссылки на ревю .... ВЫ обратили внимание на проведение теста и считаете его при таких условиях корректным 100%?
желаю чтобы все..!


Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Пробовал я работать с Garrett GTI 2500, очень тяжелый и еще постоянно что то по английски говорит. Я не в восторге от него.
Страшно когда не страшно!