Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Хортицкий район, Бабурка

bankir2010 · 79 · 19046

Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
5
в степи и жук - мясо


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Хортицкий район, Бабурка
« Ответ #64 : 01 Ноябрь 2017, 17:35:14 »

Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *

Оффлайн sid_53

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE 250
Вокруг Бабурки действительно все плотно перекопано, но кое-что все равно попадается.
21 октября поднял 1 коп 1910 года,  28-го - 200 марок люминьтевую, правда в ужасном сохране.
И как она здесь оказалась? Не думаю что во время ВОВ, она еще была в обращении.


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Вокруг Бабурки действительно все плотно перекопано, но кое-что все равно попадается.
21 октября поднял 1 коп 1910 года,  28-го - 200 марок люминьтевую, правда в ужасном сохране.
И как она здесь оказалась? Не думаю что во время ВОВ, она еще была в обращении.

У нас с Банкиром и Ковбоем на копах тоже попадались Польские гроши, Австрийские крейцеры, Словацкие кроны 1800 и 1900 годов. Тоже задавались вопросом откуда они у нас. Выбитых мест не бывает.
в степи и жук - мясо


Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
Вокруг Бабурки действительно все плотно перекопано, но кое-что все равно попадается.
21 октября поднял 1 коп 1910 года,  28-го - 200 марок люминьтевую, правда в ужасном сохране.
И как она здесь оказалась? Не думаю что во время ВОВ, она еще была в обращении.

У нас с Банкиром и Ковбоем на копах тоже попадались Польские гроши, Австрийские крейцеры, Словацкие кроны 1800 и 1900 годов. Тоже задавались вопросом откуда они у нас. Выбитых мест не бывает.
Поеду добивать, пока погода


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Давай дружище, удачи. *;*
в степи и жук - мясо


Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
Давай дружище, удачи. *;*
По твоим пожеланиям. Был буквально 2 часа, товарищ поднял старую подкову (он был первый раз, взял у кого-то Пират)- на фарт на будущее. У меня- 10 пфеннигов 1925г, мелочь, но приятно. Фото пока не выкладывал


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Давай выкладывай фото. Хочу копать  >:(
в степи и жук - мясо