Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Какой металоискатель лучше!!!

Андрей 2012 · 13 · 4099

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) На мой взгляд статья очень логична,и факты вещь упрямая,если они достовернны :-[.А для меня лично как в пословице:"Имею желание-да не имею возможности",буду Асей 250 шестой сезон,куплю МД серьезней,проверю все места по новой ;D ;D ;D.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Какой металоискатель лучше!!!
« Ответ #8 : 29 Январь 2012, 06:15:24 »

Оффлайн Captain Flint

Уважаемый Captain Flint,у меня опыта в поиске не много - но моё мнение таково:У каждого свой аппарат к которому он привык,даже по находкам некоторых людей из форума очень заметно что даже с простенькой асей можно сделать невероятное!ГЛАВНОЕ ОПЫТ!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Надёжная АСЯ как АКМ  ;)

Уважаемый Metz,

Да, я с Вами согласе - главное опыт.
Опыт приходит со временем работы - копа.
И купить опыт,  ни возможно ни за какие деньги.
А, миссис Фортуна улыбается только тем, кто ей верно и прилежно служит.






Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Вы знаете, бывает и шара. А ещё будьте уверены - новичкам везёт. Так что у вас ещё всё впереди. Главное искать и найдёте. Как в футболе - бей чаще по воротам, а гол придёт. Главное чтобы не было как у Динамовцев, после одного - двух ударов по воротам за игру, удивляются, как так - сыграли в сухую (или проиграли)...


Оффлайн Андрей 2012

Спосибо всем кто откликнулся на мой вопрос)))) заказали у Евгения аську 350 завтра должна прийти!!!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Captain Flint похоже спамер   ;D слово в слово пишет одно и тоже на всех форумах - счастья Вам и удачи!