Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Допоможіть на шляху до пошуку скарбу!

Heineken · 20 · 5897

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Запорожец посчитал цену лома,а если там николаевские червонцы >:( цена вопроса возрастает в разы!!!
Veni Vidi Vici


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Допоможіть на шляху до пошуку скарбу!
« Ответ #8 : 27 Август 2012, 18:30:08 »

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
если вы не решитесь, можете сообщить мне в личку координаты, я тоже хочу выкопать пару земляных орехов)) ;)
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ;D :D
 богатенький предок міг закопати пару монеток на своєму подвір"ї, чи під будинком, чи під деревом, чи в колодязі...  Кількість не можу знати, орієнтовно горщик, можливо пів кіла-кіло.

Ув.Heineken,простите но что-то Вы плохо знаете
легенду семейного клада ??? :D,то у Вас пара монеток,
то пол кило,да и с местом что-то не узнали толком,да и тему
сотворили не в том разделе.Да и думается что клада нет,
потому что слишком банальна история-легенда,ну да ладно,
даже если пришли сюда пописать флуд :Dто возьмите в аренду
к тому Гаррику-2500,еще глубинные насадки от того-же Мд,
и ни гвозди ни проволка Вам не страшны,ходите смело по тому
чудному месту.УДАЧИ В ПОИСКЕ СЕМЕЙНОГО КЛАДА. :'( :-\
Классный вариант с колодцем ;D


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
;D :D
 богатенький предок міг закопати пару монеток на своєму подвір"ї, чи під будинком, чи під деревом, чи в колодязі...  Кількість не можу знати, орієнтовно горщик, можливо пів кіла-кіло.

Ув.Heineken,простите но что-то Вы плохо знаете
легенду семейного клада ??? :D,то у Вас пара монеток,
то пол кило,да и с местом что-то не узнали толком,да и тему
сотворили не в том разделе.Да и думается что клада нет,
потому что слишком банальна история-легенда,ну да ладно,
даже если пришли сюда пописать флуд :Dто возьмите в аренду
к тому Гаррику-2500,еще глубинные насадки от того-же Мд,
и ни гвозди ни проволка Вам не страшны,ходите смело по тому
чудному месту.УДАЧИ В ПОИСКЕ СЕМЕЙНОГО КЛАДА. :'( :-\
Классный вариант с колодцем ;D

Имея и Гарик 2500 и насадку могу сказать что несколько монет он врядли увидит . ну полкило до полуметра заметит но с таким успехом можно и большой катушкой пройтись , тем более что на 2500 есть режим "отсечение поверхносных целей", да и просто взять прибор и за полчаса чтото найти проблематично.Проще взять человека у которого этот прибор и по договоренности поискать вместе ..2500 за пару часов не освоишь , есть много ньюансов  ...
АТ ПРО -2500


Оффлайн Heineken

;D :D
  богатенький предок міг закопати пару монеток на своєму подвір"ї, чи під будинком, чи під деревом, чи в колодязі...  Кількість не можу знати, орієнтовно горщик, можливо пів кіла-кіло.

Ув.Heineken,простите но что-то Вы плохо знаете
легенду семейного клада ??? :D,то у Вас пара монеток,
то пол кило,да и с местом что-то не узнали толком,да и тему
сотворили не в том разделе.Да и думается что клада нет,
потому что слишком банальна история-легенда,ну да ладно,
даже если пришли сюда пописать флуд :Dто возьмите в аренду
к тому Гаррику-2500,еще глубинные насадки от того-же Мд,
и ни гвозди ни проволка Вам не страшны,ходите смело по тому
чудному месту.УДАЧИ В ПОИСКЕ СЕМЕЙНОГО КЛАДА. :'( :-\
Классный вариант с колодцем ;D

Имея и Гарик 2500 и насадку могу сказать что несколько монет он врядли увидит . ну полкило до полуметра заметит но с таким успехом можно и большой катушкой пройтись , тем более что на 2500 есть режим "отсечение поверхносных целей", да и просто взять прибор и за полчаса чтото найти проблематично.Проще взять человека у которого этот прибор и по договоренности поискать вместе ..2500 за пару часов не освоишь , есть много ньюансов  ...
От в цьому і виникає основне питання. Я ходив з величенькою катушкою, не скажу конкретно, здається 12-ка. Щодо режиму "отсечение поверхносных целей", - такого мені не показали, і імовірно через це я не зміг ефективно пошукати. Щодо людини, яку можна взяти по-домовленості, - не хочу брати чужу людину. Легенда можливо і маловірогідна, але ж  :-X


Оффлайн Heineken

;D :D
 богатенький предок міг закопати пару монеток на своєму подвір"ї, чи під будинком, чи під деревом, чи в колодязі...  Кількість не можу знати, орієнтовно горщик, можливо пів кіла-кіло.

Ув.Heineken,простите но что-то Вы плохо знаете
легенду семейного клада ??? :D,то у Вас пара монеток,
то пол кило,да и с местом что-то не узнали толком,да и тему
сотворили не в том разделе.Да и думается что клада нет,
потому что слишком банальна история-легенда,ну да ладно,
даже если пришли сюда пописать флуд :Dто возьмите в аренду
к тому Гаррику-2500,еще глубинные насадки от того-же Мд,
и ни гвозди ни проволка Вам не страшны,ходите смело по тому
чудному месту.УДАЧИ В ПОИСКЕ СЕМЕЙНОГО КЛАДА. :'( :-\
Классный вариант с колодцем ;D

Флуд не флуд, а прийшов я не пописати сюди, а запитати в людей про досвід. Чи банальна історія, чи правдоподібна, ніхто ж не скаже абсолютно точно. Питання в другому: чи зможу я з гариком-2500 і глибинними насадками побачити аурум в залізній банці... Якщо так - то до якої глибини можна розраховувати?
А от щодо колодязя, то наскільки я знаю такий вид схованок був дуже популярний, от тільки там уже зовсім інша глибина...

то у Вас пара монеток, то пол кило,да и с местом что-то не узнали толком,да и тему
сотворили не в том разделе.

якби ж то знати точно, то може і детектор би не потрібен був... ))
а якщо тема не в тому розділі - прошу адміна перенести в той )


Оффлайн Heineken

если вы не решитесь, можете сообщить мне в личку координаты, я тоже хочу выкопать пару земляных орехов)) ;)
Нагадайте мені, які зараз ціни на ринку інформації про скарби?  :)
если, как вы написали там лежит 500 грамм золота, математика ясна - 1 грамм лома золота сейчас стоит 230 грн. 500*230= 115000 грн= 14350$ , а это уже довольно не малый капитал. теперь остается 2 вопроса:  насколько точная информация и на что вы готовы ради этой суммы?
Інформація точна на 40 %. Піти матеріально заради цього можна, а от щодо допомоги від незнайомих людей... Краще мені буде взяти бульдозер, згребти весь верхній шар, закинути в пару вантажівок, і вже потім руками все промацати  ;D


Оффлайн Heineken

У меня огорода 25 соток и я его за день прошол ради пару николашек, а вы говорите о 5 сотках и 0,5,Аu, да и еще если информацыя хоть на 80% правда.
перекопати свій огород 25 соток, і перекопати в чужому селі галявину, де купа будівельного хламу - речі не зовсім співставні. Саме через це продумую найбільш оптимальні і ефективні варіанти.