Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кидалово или плод фантазии,

октоген · 15 · 2853

Оффлайн октоген

  • Гость
  • *
  • У каждого все в переди!
     Услышал путёвую тему о кладе (это отдельная тема) , и решил купить МД . Остановился на гарике 2500pro нашол на форуме новый привезен из штатов на 70$ дешевле чем в магазине. Поехал в Киев, продавец уже ждал в машине возле вокзала. Открыли сумку все красиво все запечатанное, даже запах новым пластиком. Я нуб был в этом первый прибор). И чем дальше тем печальнее становилось настроение о приборе. Поехал к дяде в Хмельнитскую обл. И там я понял что прибор глюканутый(. 3 коп. 1946г. в сосновом бору поднял с 40см, не плохо правда?). Но радость моя была не долгой Дядя познакомил с сыном соседа, у него ася 250. И решили мы их сравнить, и я прозрел ася 250 видит 50коп. серебром а мой нет на функции алл металл, через пару минут стал видеть потом опять пропал сигнал(, и это все по воздуху. Приехав домой дал объяву о продаже и продал его на 300$ дешевле чем брал(. Но я понял одно как не крути коп это моё и на весну хочу купить прибор).
    А вот теперь самое главное только сейчас я понял как этот урод кинул меня. Внимание! да очень просто у него был гарик 2500 он глюканул, что он делает. покупает новый и вставляет в него старую начинку с другого прибора и превсем раскладе потерял он 70$. И теперь прибор есть и деньги целы. Вот такая печальная история.
    Спасибо за внемание.   ???


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кидалово или плод фантазии,
« : 08 Октябрь 2012, 22:12:25 »

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Вы только что выложили в доступ схему о которой мало кто слышал, так сказать "ПОСОБИЕ МОРАЛЬНОГО УРОДА", надеюсь ни я, ни кто из моих товарищей с этим не столкнётся. А о шулере инфу выложите на разных форумах, и вам будет спокойней и ему приятней  ;)


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Покупайте приборы только в магазинах,или у проверенных знакомых!


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Вы всё красиво написали,но вы тоже продали глючный пребор,пускай и на 300$ дешевле.Чем вы лутьше?


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
За 200 его можно было починить без проблем :-[


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Вы всё красиво написали,но вы тоже продали глючный пребор,пускай и на 300$ дешевле.Чем вы лутьше?
Может покупатель прибора был предупрежден, что он глючит? Если нет, то тоже как бы не хорошо. ???
в степи и жук - мясо


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
 По ходу этот прибор гуляет по копачам не один год ;D ;D ;D


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Если бы мне сказали что прибор глючит я бы не купил.А ВЫ?