Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

О металлоискателе!

Wolf 555 · 7 · 2032

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Посвящается всем тем,кто ещё не купил прибор,а только думает об этом.
Поймите,главное фарт,это доказано не одну сотню раз!
Я недавно встретил молодого паренька,он купил свой прибор за 2000гр.,его первый выход(а он собирает чернину,живёт бедновато)он начал с поля,возле леса.
Накопал целую тачку,и тут поднял погнутую банку и кинул её в тачку,банка разваливается и из неё высыпается-540 монет,в отличном сохране,т.к были в банке завёрнутые в тряпьё.
На таких монетах не наживишься, он их продал на нумизматическом рынке,потом от счастья ушёл в запой.
Сейчас копает чернину,этим и живёт.У кого нет терпенья,а хочется покопать,а денег не хватает,берите аськи,и с ними находят классные монеты!
Вот фотки тех монет.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

О металлоискателе!
« : 18 Октябрь 2012, 20:09:57 »

Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Мир полон чудес $* Главное желание и прилагаемые усилия а всеостальное будет в свое время.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **

Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Старое правило-новичкам везет <<,но понравилось выражение:"от счастья ушел в запой" :) *;*


Оффлайн labas83

  • Пользователь
  • *
  • Фишак Ф2 + Нел Торнадо -> x-Terra705+fiscars
жаль что я не пью, я б уже от прочитанного и увиденного ушёл бы в запой, ну а если бы ещё и нашёл, так вообще бы спился   ;D

а если серьёзно - зачётный билончик и по сохрану и по количеству!  ;;


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Надо было с ним поменяться он мне монеты, а я ему чернуху - каждому по своему интересу. ::- А потом каждый от счастья в запой  *;*
в степи и жук - мясо


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Приветствую! Такое на вечер показывать нельзя :o Пол ночи без сна обезпеченно.
Ну удачи и еще раз удачи. И приятно что у нас появляется специалист по орде, а то их определить и класифицировать сложновато.