Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Комрады что подскажете....

vreditell · 19 · 3941

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Комрады что подскажете  лутше купить жене на подарок  тёрку-505 или уже чють помаятса и тёрку 705.???
притягивают просто её такие преключения всё лето лопату за мной носила... а осенйю грибами занималась.
 за и против по тёркам ..... у самаво ф-70 привык  к нему почювствовал...а второй нада брать и чтота из других категорий и с другими чястотами.и жена   гаварит если брать так чтота нармальное ... *-*
  В задумках была 505..но вот сижу и маюсь... охота 705  ведь сам её когдато себе чють не купил...помагите с выбором..жалобы --предложенийя.. *;* :)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Комрады что подскажете....
« : 16 Декабрь 2012, 15:15:22 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Ещё время есть подумать!
С 505 или 705 не работал,работал с эксплорером се, с гаретом ат про,сейчас думаю его продавать,буду на весну что-то брать новое.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 толькошто вот расматривал и ат про и ат про голд тоже заманчево но я их и в руках не держал..питание  нормалное обычные пальчика...это уже гутт.... как там  этот ат про  себя ведёт--не сильно капризныйв настройках


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 пардон... опечятался там.. модель ат голд..... но чтота я сматрю они с  с ат про очень уж схожи..... или всёже вернутса к тёрке 705... *-*


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ат про очень прост в настройках"включил и пошёл"


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
По моему для жены АТ ПРО будет великолепным прибором, прост, экономен в питании, достаточно чувствителен к находкам, способен работать на пляжах ну и наконец лёгок... ;)


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Действительно,ат очень прост,включил и пошел,у меня даже дочь с ним подымала монеты,и лёгок.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Вот и выбераю чтоб был лёгкий..и питание было  папроще..я както не очень сильно приветстую кроны .акамуляторы....и вес имеет значение...у меня ведь Ф-70 легкий сабака но когда весь день помаслаеш им --чювствуетса всёже...