Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Комрады что подскажете....

vreditell · 19 · 3940

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 Ну вот парочка отсеялась осталось две модели ат про и 705....  будем их обдумывать. *-*.как трудно  их сравнить......пляжи отподают я там не брожу...я больше лески да чернозём..


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Комрады что подскажете....
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2012, 20:24:17 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Я тоже по пляжам никогда не ходил,и моя команда из  6 человек тоже,однако ат про он не пляжник,кто Вам про это сказал.
Мы ходим по старине.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
читал--читал и нашёл парочку  хреновеньких отзыва о ат про.. типа их глючит... иногда..неужто встречяютса с дефектом.. ???


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
я больше лески да чернозём..
Я тоже в основном "по пересечённой местности" и по чернозёму. А в каком регионе Вы в основном занимаетесь этим хобби, если не секрет?
Касательно АТ ПРО то и в нашем форуме есть такой раздел - ознакомтесь: http://garrett.org.ua/index.php?topic=624.0     *;*


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
киевскайя област..ну в основном или рядышкам  мест ещё  хватает покашто..или к бабульке ежу..за сто км.. там ещё не встречялись ямки..ну разве что я их сам и выкапывал.. ;D..нада чють дальше выехать к тёще на родину.. оо там она мне столька всего показала и расказала... ""! и как деревеньку подвинули в сторонку  наши власти..  и хуторок убрали чтоб не мешал  царицу полей выращевать--кукурузу.. :)..на все планы и сезона не хватит..вот жену и подготавлюю.. ;D. в напарники..несопрат евляетса..а наоборот тож непротив.. жаль работа толька мешать будет.. :(


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Искав замену аське ,стоял перед выбором ат _про или 705 остановился на 705 прибором очень доволен! ;)
Veni Vidi Vici


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
читал--читал и нашёл парочку  хреновеньких отзыва о ат про.. типа их глючит... иногда..неужто встречяютса с дефектом.. ???
Про любой прибор можно найти плохие отзывы!!!!Когда я купил себе ф5 сразу начал читать о его глюках,и очень расстроился отзывы были плохие и много,но за год пользования нечего из про читаного с ним не происходило,и я пришёл к выводу что есле "кривые" руки и поху.... отношение к прибору то можно ухлудить любой МД.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
У меня товарищ с команды бегал с 705- год,поменял на ат про,больше ничего не хочет.
Я считаю,что нужно  попробовать с чем ходить и сравнить.
Вчера пробовал минилаб 3030,тестировал по воздуху,посмотрел,ничего так,скажу честно много лишнего и много понтов!
Пока не знаю,что взять,три прибора присматриваю,что-то выберу!