Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ручной насос помогите оценить.

BeTep · 4 · 1639

Оффлайн BeTep

Всем привет. Прошу помощи в оценке двуручного насоса. Предположительно пожарного, который устанавливался на конную повозку. Сорри за фото, нет во всю величину предмета, а только основной узел, если заинтересует - поеду сфоткаю в нормальном виде, т.к. это фоткал не я.



Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
На этом форуме Вам про цену вряд-ли кто ответит.
На Виолити возможно,но вопрос в другом,
нужно еще найти ценителей таких вещей.
Думаю это главное,а от в краеведческий музей
просто отдать-безвозмездно-это тот вариант.


Оффлайн ternerag

Всем привет. Прошу помощи в оценке двуручного насоса. Предположительно пожарного, который устанавливался на конную повозку. Сорри за фото, нет во всю величину предмета, а только основной узел, если заинтересует - поеду сфоткаю в нормальном виде, т.к. это фоткал не я.


Блин, так это же наш насос. Производство Свесский насосный завод - раньше назывался механическим Неплюева. Неплюев - известный благодеятель, который создал хрестовоздвиженское братство. По ценности не скажу - но приятно видеть ту родную продукцию,  с которой работаю.


Оффлайн ternerag

Всем привет. Прошу помощи в оценке двуручного насоса. Предположительно пожарного, который устанавливался на конную повозку. Сорри за фото, нет во всю величину предмета, а только основной узел, если заинтересует - поеду сфоткаю в нормальном виде, т.к. это фоткал не я.


Ветер, сколько ты за этот насос хочешь? хоть он и малоценен - но представляет ценность для нашего предприятия исторически. Я уведомлю наше руководство завода - ответ в ЛС.