Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

картина А.Тимофеева."зима"

BOBK · 23 · 4640

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
 вот решил посоветоваться и с вами ребята так как с картинами дела не имел и как тут поступить правильно (нужен совет)  и оценить  ее . выставил на виолити     пишут в личку что готовы купить ,скажите цену, а я говорю ето вы мне скажите  ;D  
на картине сзади написано . А.Тимофеев . но   А.Тимофеев был не один художник ,был и Антон ,Алексей,и тд  но вот из многих я нашел похожую подпись ... фото 2- 3 
 Картина досталась от бабушки ...размер 50на 70см ..толстый картон 5 мм. масло. на обратной стороне наклеена бумажечка с инвентарным номером и названием и фамилией художника так же написано несколько типа цен 250р 180р 190р фото конечно никудышные понимаю ,


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

картина А.Тимофеева."зима"
« : 22 Июль 2014, 15:50:15 »

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
 вот ссылка на виолити http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1189006&highlight=


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Главное что-бы картины были авторской работой,
а не репродукцией.
"Репроду?кция — вид фотографии, где необходимо перевести определённый материальный объект в фотографическое изображение. Самая главная цель — сохранить подлинности объекта, максимально точно передать информацию о нём и его внешний вид."
Думаю такие вещи нужно просто показать знающим
людям,тем-же самим художникам,музейным работникам и т.п.
А пишут в личку то перекупы,знают подлиную цену,
ведь экземпляр может быть единственным.


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
во во во Козак думаю вот если обратиться в музей (Днепр-худ-муз) там ведь должен быть эксперт, который подтвердит подлинность картины ....вот ето идея ...ето думаю будет самое правильное решение будет какая то бумажечка подтверждающая ,думаю ето серьезно повлияет на цену ...спасибо     


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
во во во Козак думаю вот если обратиться в музей (Днепр-худ-муз) там ведь должен быть эксперт, который подтвердит подлинность картины ....вот ето идея ...ето думаю будет самое правильное решение будет какая то бумажечка подтверждающая ,думаю ето серьезно повлияет на цену ...спасибо     
Важно узнать кому из Тимофеевых,принадлежат эти
работы,а то в сети их несколько.Точно только спецу
с музея,хотя среди них тоже есть порядочные сволочи.
Это на счет цены,знают но занижают в десятки раз.
Может что-то типа "независимой"экспертной оценки,
хотя это стоит денег,но возможно все оправдается....


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
да я уже тут навел шороху в сети  выставил и на виолити и на собирателе на определение но дело в том что на такие вещи нет каталогов с ценниками и сделана она не с драг- мет  поетому соответственно и цена зависит от культурного уровня населения и економического положения в стране ,а когда ни того ни другого то за нее и куриного яйца не дадут .надо ждать лучших времен .


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
да я уже тут навел шороху в сети  выставил и на виолити и на собирателе

 :DА красную карточку за что получил на Виолити,
если не секрет? :-\


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75